Я работаю рядом с домом, пешим ходом 5 мин. ,
чаще пользуюсь велосипедом, авто пользует муж.
Пользуюсь авто на дальние расстояния сама.
Общество
Сегодня день без автомобиля. Почему вы не захотели пересесть на общественный транспорт?
Живу на против работы...
Потому, что выходной у меня. Дома сижу
кто б машину еще купил.. да и прав нет :О
потому что дождь, ветер. потому что это неудобно.
А вы- пересели?? ?
А пробки такие сегодня были, что жопь.. . Видимо, в честь дня без автомобиля. Прямо на Смоленке и Курской мне аж дважды в лоб кортеж с ментами и мигалками выезжал.. . один раз из 5 машин, другой из трех... Так вот и хотелось спросить- "А вы??? " Думаете ответили бы?? ? Вот и я так думаю.. . Так что я уж лучше как все.. . в пробках...)) )
P.S. вот у меня в машине 2 собаки и кошка в багажнике ездят. Кошке к доктору было надо, с собаками кроссы бегаем вечером.. . Так вот- кошка орет сильно. Собаки в корзинке не помещаются ( а без корзинки в общественном транспорте нельзя) . И вот вы хотите сказать, что нас бы сегодня в метро бесплатно пустили?? ?
Вот пусть лучше цены на билеты в транспорте уменьшат.. . А то, если посчитать, то в день у меня никак меньше 250 руб не выходит.. . А на машине- всего около 100 (это с амортизацией) . А теперь на 30 умножьте!
Алишер Анетов
У меня нет машины, иначе бы я и не задал этот вопрос. День этот как раз и задумывался для того чтобы исчезли пробки. Я не знаю, сколько среднему водителю обходится его машина, но для частой езды в транспорте можно приобрести безлимитные или единые проездные карты. Я помню, как мне однажды хватало двух билетов ТАТ по 20 поездок, это с учетом, что 20 рабочих дней в месяце и каждый день ездить два раза.
Потому что у меня работа в пяти минутах от дома!
Мне например без разницы, какой день - на автомобилях не езжу вообще! Слава Богу.
Дождик
Только на общественном транспорте и езжу.
Желаю побыстрее с общественного транспорта пересесть на автомобиль) Это такое удобство
Как раз и пересели.