Общество

Почему бы не ввести оплату в общественном транспорте для пенсионеров раза в 3 выше? это решило бы проблему.

Esen Iran
есть гораздо более простой способ, опробованный многими странами - льготы на проезд действуют только днём и поздно вечером.
Виталий Бондарук
Лучший ответ
Чего Вы возмущаетесь, люди, он провокатор и гниль, стариков умирающих фотографирует для обличения власти и ничего не делает, чтобы им помочь)) Мерзость редкосная!!!!)) У меня переписка с ним по его гнилому вопросу есть. К тому же трус и враль!))
Zhasulan Baitaev
И зимой у женщин в шубах довойную плату брать - они зимой в два раза больше места занимают. :-)
Алла Урусова
А с такими ушами вообще в транспорте делать нечего - много места занимают
А пенсионеры-то при чем? Лучше ужесточить контроль над проездом молодежи (2-3 человека проходят по одному билету).
У Вас, юноша, пубертатный криз? Двойку поставили? Не расстраивайтесь, пройдет.
Ольга Юрик
Ваня, да хоть в 5 раз повысь, ты не в теме. Мы бесплатно катаемся, а за бензин, амортизацию и перевозку ты платишь, добрый ты наш. Так что, чем выше, тем нам лучше, одним Ваней меньше, одним больше.. . Сам понимаешь. Мы как ехали, так и дальше поедем.
Олег Кызылов
Просто надо сделать так, чтобы народ ехал на работу и учебу не в одно и тоже время, а разное.
Чью проблему? А, понятно, это Вы о пенсионерах заботитесь. Пешие прогулки полезны в пожилом возрасте, свежий воздух и всё такое...
Проблема одна - вот эти "Вани"... Сам-то стареть не собираешься?
Может сразу в газовую камеру?
Анна Шапиро
Точно пенсионеры сразу бы вымерли, и нет проблемы.
что будешь делать, когда сам пенсионером станешь?
еще их можно дустом.... (а потом нас как время придет) а вообще то они заслужили бесплатный проезд по моему...
О*
Ольга *
Ты хоть знаешь сколько у них пенсия 7, а если не нравится езди на личном авто. У тебя что ни бабушки ни дедушки нет????