Общество

В Санкт-Петербурге сотрудник полиции, управлявший личным автомобилем, сбил мать с ребенком, они погибли - что дальше?

Щас окажется что накануне он перед этим уволился из органов...
Н и ч е г о ...(((

Или тебе это ещё и объяснять нужно? ((
Сыймык Бейшенов
Лучший ответ
посадят его на этот раз.
А вас другие смертельные случаи не интересуют? Именно только те, что совершены с участием полицаев?
Так он ещё пьяный был, а своих ДПС не продувает, нужно обществу доверить продувать полицаев. а оборзели в корень..
Рука руку моет, особенно если обе по логти в грязи
Altyn Kumis
Посочувствовать родственникам погибших и этому полицейскому тоже.. . Поверь, никто из челов не собьет спецом. Сама автолюбитель, больше всего в этой жизни боюсь пешеходов ((((
Сергей Дзюба
Ага, уволился и решил это отметить. Позорники они вместе с Нургалиевым
Павел Зарихин
А дальше стабильность за которую все так дружно голосовали
... ...
ничего не изменница
ты же не пойдёшь ментов бить
и я не пойду
и до той поры пока мы будем сидеть по углам
и думать моя хата с краю ничего не знаю
так и будет продолжатся
рабство вещь такая, ведается в человека не вытравишь
Амина Дюсенова
'Разум когда нибудь победит. Что то заставит взять себя в руки.... '
Подробности? Ситуации на дороге бывают разные.
А вообще, если виноват водитель, то лично мне пофигу из органов он, или "простой работяга".
Прав тот, у кого больше прав...
Sarvarbek Bobonazarov
Ничего страшного с ним не случится....
Ирина Квон
Как у дедушки Крылова-в собственном глазу бревно не замечаете. Малолетки в пьяном виде сносят остановки с людьми, дорогу не уступил-надо из травматики пальнуть и убить (нечаянно) Лучше уж заткнуться и хоть начать учится вождению и поведению на дорогах.
нургалиев скажет, что мать с ребенком были виноваты-шли по тротуару и не давали ехать полицаю