Наличие авто не показатель статуса.
Показатель статуса - марка этого авто и то, что оно НЕ куплено в кредит.
Если человек ездит на автомобиле по цене 1-2-3 х комнатной квартиры,
купленном на свои деньги, то и к гадалке ходить не нужно,
чтобы понимать, что этот человек не нищеброд и не неудачник
Общество
У кого нет автомобиля, тот - нищеброд и неудачник?
Айман Сарпекова
губы твои на сковородке раскатать неделю жрать будет что
Для чего мне автомобиль, если есть свой вертолёт и самолёт? Хотя... у каждого своя оценка богатства.
это американский менталитет, так рассуждать... а человек счастлив когда ему хватает на жизнь... я мне хватает.. .
это не обязательно машина и большой счет в банке...
Олег М.
Корейко!
Легенды и мифы древних совков. Я, например, водить терпеть не могу.
Айман Сарпекова
Правильно батя на барина извозчик найдётся и ноу проблем европейский стандарт ...поди мы не в юбках чтоб нас в машине насиловали)
У меня нет машины, я вполне могу позволить себе ездить на такси.
у того есть велосипед. он крепок и резв и не тратит деньги на заправку..
Развалюху или ведро ржавое назвать авто можно с натяжкой, смотрится грустно, на дороге одни проблемы. Лучше пользоватся общественным транспортом тогда, есть шанс доехать!
Неудачником он будет, когда не сможет захватить свои игрушки на тот свет.)))
У меня нет. И живу спокойно. Надо, найму.
Вот у меня ЗАЗ-1102 "Таврия" 1994 года выпуска.
Поэтому я богатоброд и удачник.
Кстати, на ходу машинка.
Сегодня на работу ехал, всего четыре раза ремонтировался в пути.
А машина лёгкая, её с проезжей части, с перекрёстка на обочину легко оттолкать.
Поэтому я богатоброд и удачник.
Кстати, на ходу машинка.
А что ж такие критерии мелкие?!
еще и леняй))
Успешные в карьере люди иногда отказываются от автомобиля. Всё зависит от стиля жизни.
а я такая.. .
я жду трамвая...
Тот пешеход.
Мой наставник которого я уважаю машины не имеет. У меня две. (обе с салона и климатконтролем)....:)
а мне по х .. нищеброд и неудачник я до работы пешком иду 40 минут а на авто 1 час 40 минут а в пятницу 3 часа мне на х.. . такую крутизну не надо я до Иерусалима за 4 часа долечу
тот ходит пешком и целей будет.
Нет, я просто пробочки не люблю)
бут тоже говорил: "Кто не имеет миллиарда идет в ж... ".а теперь, не знает покоя ( за ним гоняются по всему шарику).
А у кого есть катер, но нет машины?
Ведет здоровый образ жизни.
Нет, просто не брал кредиты
нищеброд но не неудачник.
это не так
почему же сразу нищеброд и неудачник. Может человек копит на него, либо на что-то другое, Может он предпочитает ходить пешком
у кого нет автомобиля, тот просто ещё на него не заработал, думаю у каждого есть такая цель и каждый стремиться её достичь, даже если не вышло-это не значит, что вы неудачник...
Jasurbek Hasanov
Не факт. Многим принципиально не нужен автомобиль, хотя денег хватает на покупку десятка приличных автомобилей.