Общество

А как вы относитесь к нищебродам и неудачникам? В интернете ведь успешные люди собрались или я не прав?

У которых все как надо по полочкам разложено и которые никаких воздушных замков не строят.
Спокойно отношусь, не меряю людей по статусу.
Бисенова Камила
Лучший ответ
Дядь, дай десять копеек.... Дай десять копеек говорю....
А ни как!! Это и так ясно!!
ну по твоим категориям судить - то большинство тут как раз они самые...))) )

а ты типа причисляешь себя к успешным? ))) в чем же твой успех обозначился-таки? )))

или с того - что априори отвечаю на твой вопрос - зная, что такой ответ - никак не может быть согласно такой классификации - "успешным" - к кому я принадлежу? )))

песок.. . вода.. . да-да.. . ))))
Не совсем! Я, например, простой советский нищеброд!
Дурак ты, прости меня Господи, по вопросу вижу - дурак.
Сергей Зарембо Ва Аллейкум Ассалям) Как ты можешь по вопросу видеть? Ты что пророк или психолог великий чтобы определять вот так вот с ходу дурак я или не дурак? Да тут много любителей штампы ставит и ты похоже тоже к их числу относишься)
Не знаю, чё там про успешность и богатство, но по поводу того, что по полочкам разложено- не про меня. Тута такой бардак, что хрен разберешься!
А вот замки я действительно не строю, не по строительной мы части!
Медведева Аля А можно было бы и попытаться. Без обид конечно.
Типа того. :D
Alla Litvinenko
Плохо отношусь, но здесь таких нет. Здесь у многих крутые тачки, работа, что надо, очень много мозгов, все очень красивы от природы и в личной жизни никаких проблем. То-то мы в 5.00 в воскресенье здесь сидим. Одна проблема, слишком мы честные.
Странные понятия.. . И ещё Интернет делает всех равными здесь нет как вы говорите "нищебродов" "неудачников" все ЕДИНЫ. Здесь все носят название - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
О да, мы такие богатые и успешные, что на радостях сутками сидим в Сети! Нищебродам и неудачникам мы втайне сочувствуем, но не жалеем их. У них целые замки есть, пусть и воздушные - куда нам со своими ячейками в бетонном муравейнике до их высот.
Ajdar Шевчук
Зря вы молодой человек так резко о людях, что если в нете то успешный, есть очень хорошая поговорка от сумы и от тюрьмы не зарекайся, вот и у меня было все и в одночасье не стало ни чего, спасибо хорошему другу.. . и как вы думайте я нищеброд и не удачник? А без мечты и воздушных замков просто встать на ноги из грязи.. . не возможно... Мечтать не вредно, но и вредно не мечтать... Надеюсь, что вас судьба убережет от сумы и всего того подобного.... Не суди, да не судим будешь... всего доброго
Просто люди попали в такую ситуацию, раз вы такой успешный, возьмите да помогите выйти на уровень хоть одному нищему.
Сергей Зарембо А с чего вы взяли что я успешный и удачник) (как в дурацком сериале про "Семью Букина" говорят) если я так сформулировал вопрос, то это еще не значит, что я тут являюсь таковым. Да ну и ладно...

p.s. а вы помогаете? детям больным онкологией средства перечисляете... детским домам, домам престарелых...

тогда к чему весь этот разговор... моя хата с краю и ваша тоже.
Отношусь ко всему спокойно. Каждому дано свое. Живите и радуйтесь тому, что есть! А "нищеброды" и " неудачники"....если попросят - помогу. " Не суди, и не судим будешь! "...