Съездий в музей или сходи на выставку. С друзьями что-нибудь замутите.
Человек от клизмы тем и отличается что ему не надо сидеть и ждать когда его кто-то куда-то запихивать начнет. Удачи.
Общество
И что хорошего в интернете! Делать вообще не фиг! Или я не прав?
Просто надо знать где искать =)
Затягивает....
нуу.... девки голые есть.. . поглядеть можна..
Не нравится, не ешь...
да что значит нечего? учись, работай, общайся, развлекайся. . на любой запрос -куча ответов. можешь купить что угодно, организовать что угодно, друзей найти, посмеяться, поплакать, на выбор! газет и книг покупать не надо. некоторые здесь даже любимых находят как то. классная вещь!
если не знаешь, что ты хочешь, то да делать нечего, просто страницы впустую листаешь, но когда знаешь что тебе нужно, столько полезной информации
Олесечка ))
Вот именно! Только когда что то нужно! А так, фуфло гонять!!!!
делать нечего а уходить не хочется
это еще от скорости зависит, бывает что и нефиг
всё проще гораздо. Интернет - это инструмент, топор. Что делать в нём - вопрос идиотский. Правильнее, что делать с помощью оного. Это уже решает пользователь. А если не может, значит это говорит о скудости ума, а не о скудости инструмента. У плохого плотника всегда топор виноват.
Это тогда скучно, когда читать не умеешь. Отключай интернет и вставай на лыжи, дорогой!
Тем нимением ты сдесь.
ты не прав
ну вообще то да! ! но можно найти много чего интересного например увлечася изучением чего то прочитать и узнать много нового или даже посто общаться с людьми ну в конце концов если все уже так плохо можно и поигрпть в онлайн игру