Общество

Женщина всю жизнь стоящая у плиты....это норма...или просто ей делать боле не фиг?))

Это Выбор Женщины!
Екатерина Казакова
Лучший ответ
Это - предмет общей любви. А гламур, способный только на отваривание крутых яиц хорош только забежать для.. . Ну, Вы поняли.
Наверное она мартеновец! А на самом деле может ей нравится просто! Я тоже могу целый день у плиты простоять-только толку от этого?
Анжелика Мошик
традиция!!!
Ольга Лутова
Каждому свое, но у плиты стоять все же лучше, чем на панели...)))
Нравится готовить.
Крепостная крестьянка, блин. Лично мне таких теток искренне жаль.
Олег Серов
пусть её детки и пузан-муженек хоть иногда готовят для себя сами тогда куча времени высвободится.
Aliene Gyrate
кушать хочется))) а иначе смерть голодная...)
Не вижу ничего плохого в приготовлении еды, люблю, когда всем вкусно. И потом, я умею готовить быстро.
Julia Ошиток
Стоять у плиты тоже надо уметь....))))))
каждому свое, если кому-то нравиться, то почему бы и не стоять
Olga T
это жизнь
Gena Ivanov
Это профессия, повар называется
Rustam Abdulbekov
Всю жизнь не стояла, но уже третий год не отхожу.
До этого работала, ушла на декрет.. и особо на работу не рвусь. .
Мне нравится готовить для родных
Может ей тепла не хватает ???
Это норма. Ведь очень важно, что ты ты кушаешь, как, когда и в какой обстановке. Все должно быть свеженькое и вкусненькое. Я, вот, готовлю себе и на это уходит много времени.
Женщине всегда, есть что делать, просто это у нас в стране НОРМА,
Если ее это радует, то норма
Многие женщины о т безысходности встают раком
А чем плохо у плиты?
Вот это норма-а-а!..)))
а ты попробуй загнать женщину к плите, скорее она загонит тебя в могилу :)))
ПИЩА ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННЫХ СИЛ ЛЮБОГО ОРГАНИЗЬМА, Я ДУМАЮ ЭТО ХОББИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ И ВСЕГДА РАЗНООБРАЗНОЕ, книга хорошо но у многих названия разные и ДАЖЕ СОДЕРЖАНИЕ!
Это рабский менталитет и смирение с ним.