Общество
Стою у плиты,жарю детям картоху по 48 руб., а они меня сзади за треники дёргают:-Папа,ну скоро??(есть хотят) .А говорят
Говорят,что раньше картошка была по 10 копеек.. И её могли все себе позволить... Мы скоро будем,вероятно,отказываться от неё.. На крупы что-ли какие переходить?? Посоветуйте?? Что подешевле?
Суньте в зубы детям по банану (они дешевле). А картошечку только на праздник. А то вы там совсем детей вкусностями избаловали.
48 ре это почти даром по нынешним временам.
Одной рукой картоху, а другой по клавишам?
ну что же вы детям даже на картошку заработать не можете?)))
Валера Ильченко
Окуенно смешно.. ((( Ты может писькой своей имеешь что хочешь... (ник ) А у нас нет даже такой работы(((
А на что будешь переходить, когда ещё подорожают крупы, гречка уже 80 руб. за кг?!
Да тут недавно по телевизору говорили, что ещё подорожает. Потому что засуха была. И все закрома забиты уже импортной, дорогой.
А гречка по 100рублей. Какие крупы? Скоро вообще покушать -это будет роскошь. Даже картофель.
У нас тоже картошка подорожала после перехода на евро. но я седня купила за 0,49. Ну купите перловку или макароны (гречка и рис тоже дорого) . Или пельмени, правда говорят они все из сои и мышиной требухи.
значит надо выращивать!
Сахар-белая смерть, икра-черная, а картошка? Будем бороться за фигуру, откажемся от всего.
Это точно, совсем ОХРЕНЕЛИ . А ты кстати откуда ?
Думаю не стоит паниковать. С гречкой в конце лета тоже такая подстава была. Ничего, всё решится.
Я- нет)
я уже отказался решил перейти на макаронные изделия, их можно найти гораздо дешевле чем картофель за полтину, слышал что скоро ваще 100 за кило брать будут
что дешевле морковка