Общество

Стою у плиты,жарю детям картоху по 48 руб., а они меня сзади за треники дёргают:-Папа,ну скоро??(есть хотят) .А говорят

Говорят,что раньше картошка была по 10 копеек.. И её могли все себе позволить... Мы скоро будем,вероятно,отказываться от неё.. На крупы что-ли какие переходить?? Посоветуйте?? Что подешевле?
Суньте в зубы детям по банану (они дешевле). А картошечку только на праздник. А то вы там совсем детей вкусностями избаловали.
Дмитрий Ковалев
Лучший ответ
48 ре это почти даром по нынешним временам.
Елена Репичева
Одной рукой картоху, а другой по клавишам?
Сабит Тогысов
ну что же вы детям даже на картошку заработать не можете?)))
Инна Илькнер
Валера Ильченко Окуенно смешно.. ((( Ты может писькой своей имеешь что хочешь... (ник ) А у нас нет даже такой работы(((
А на что будешь переходить, когда ещё подорожают крупы, гречка уже 80 руб. за кг?!
Талант Акыев
Да тут недавно по телевизору говорили, что ещё подорожает. Потому что засуха была. И все закрома забиты уже импортной, дорогой.
А гречка по 100рублей. Какие крупы? Скоро вообще покушать -это будет роскошь. Даже картофель.
У нас тоже картошка подорожала после перехода на евро. но я седня купила за 0,49. Ну купите перловку или макароны (гречка и рис тоже дорого) . Или пельмени, правда говорят они все из сои и мышиной требухи.
Nice Lol Oo
значит надо выращивать!
Сахар-белая смерть, икра-черная, а картошка? Будем бороться за фигуру, откажемся от всего.
Лариса Фомина
Это точно, совсем ОХРЕНЕЛИ . А ты кстати откуда ?
Kaisar Erboluly
Думаю не стоит паниковать. С гречкой в конце лета тоже такая подстава была. Ничего, всё решится.
Серега ____
Я- нет)
я уже отказался решил перейти на макаронные изделия, их можно найти гораздо дешевле чем картофель за полтину, слышал что скоро ваще 100 за кило брать будут
что дешевле морковка