Общество
Если у меня кастрюли на плите и дети ухоженные,значит я-Женщина?
Это значит вы отличная няня и кухарка, но не бязательно женщина, бывают и мужчины с такими качествами...
надо бы у мужчины спросить.... может ты в кровати 0....
Не совсем !
Мне хотелось бы быть мужчиной без обязательств, но друзья и знакомые и родня мне твердят "Как же тебе идёт быть ЖЕНСТВЕННОЙ !" Когда прошу расшифровать - затрудняются и только один уже заслуженный артист сказал "Ты всегда РАЗНАЯ, как настоящая женщина !"
Кастрюли пора помыть, а детям, наоборот перестать носы вытирать.. . они уже взрослые.. . )))
значит вы хорошая женщина, заботливая мать и хорошая хозяйка : )))
Значит муж хороший охотник.
,,,,Вы просто прекраная мать!
Да женщина ты, женщина - можешь уже убрать пустые кастрюли с плиты
вы женщина, если у вас нет члена, и грудь на месте. Если груди нет, значит девочка. Кастрюли и дети на пол не влияют:)))
Олег Мищериков
Есть женщины без грудей ))) Просто не выросли -как и мужчины с микроскопическими членами ))))
Вы настоящая женщина
если рядом с вами мужчина с которым вы чувствуете себя женщиной
Олег Мищериков
у меня нет мужчины в виде мужа рядом , зато есть зять и три сына и куча друзей , которым нужна моя помощь !
О П
Ответ в самую точку,Наталья!Сама недавно об этом думала.
Если ты живешь без мужа - то да, Если ты живешь без жены - то нет
А вообще.. . какая разница? Просто есть дети - за ними надо ухаживать, если кастрюли что стоят на плите с чем нить вкусным то значит ты умеешь готовить, а если они стоят там пустые, то это значит что у тебя нет для них "своего" места:))
Это не орпедиляет, тебя женщиной. Это тоже может сделать и мужчина!
А вы сомневаетесь мужчина вы или женщина?? ? :)
Если вы спрашиваете не о половой пренадлежности, а о том являетесь вы "женщиной" или "НАСТОЯЩЕЙ, ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ЖЕНЩИНОЙ", то кастрюли и дети только малая часть этого образа. Я бы сказала ВЫ - ДОМОХОЗЯЙКА!
Женщиной делают не только кастрюли!! НО и отношение к самой себе и к тем близким людям с которыми живёшь, и уважаешь!!!!