Общество

что значит если женщина не хочет детей? с ней что-то не так?

Алия Бабина
Возможно) Может быть она боится или у неё проблемы с этим и она боится или не хочет об этом говорить.
Попытайтесь с ней откровено поговорить, только осторожно, начните из далека.
если она не захочет об этом больше говорить начнёт кричать.. . не обижайтесь на неё а самое гланое не кричите и не грубите ей в ответ. Посторайтесь понять её.
если она не рассказывает, попробуйте поговорить с её подругами. возможно они в курсе.
Желаю успехов в семейной жизни)
Про100 Зайка *****
Лучший ответ
Всё "не так"! Эгоистка самовлюблённая, кроме себя самой, никого и ничего на этом свете не любит. Как правило - шлюха. Потрахаться, погулять, сладко поесть, мягко поспать, - шлюха!
Алия Бабина Вы зрите в корень.
Это её личное дело. Может не готова, а может и никогда не захочет, в любом случае это касается только её. Лишь бы по абортам не бегала
Калян
Предполагаемый отец не тот ...
Николай Иванов
Значит не готова ещё. Рождение ребенка это большая ответственность.
1)Возможно, она просто детей не любит (это не правильно, потому что фактически жизнь человека заключается в продолжении рода) ;
2)Или она ещё не готова рожать именно сейчас. Хочет пожить для себя, "встать на ноги".
Таня Чунихина
Алия Бабина уже есть "взрослый" ребёнок.
Почему с ней должно быть что-то не так? Может быть куча причин, на самом деле - вполне здравых. И вообще... на Земле уже 7 миллиардов людей, вполне можно себе позволить не иметь детей
Значит не любит....