Общество
а почему если женщина не хочет ребёнка и делает аборт,то это норма,а если мужчина не хочет ребёнка,то он козёл???
Это чтобы его к сибе ребенком привязать)))))))))
Это только с женской точки зрения..))
Когда это аборт был НОРМОЙ ???У нормальных людей другие понятия, и козлов там нет).
А так повелось, что женщина всегда права, все мужики или сво.. . или кАзлы. Это в сознании женщин. В сознании мужиков всё как раз наоборот, только "бабы" не кАзлы, а козы, или даже козлухи.
Не хочет козёл ребёнка, а хочет капусту и не подбивайте его на людоедство.
Аборт это не норма, люди уже настолько опустились, что для них почти любое извращение истины-норма.
А вы представляете, если мужик (да еще и козел) ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ, да еще и брить бороду надо, да еще его делопроизводительлица требует аборта!! ! Хэдэн шолдерс отдыхнает.
отказ мужика зачинать ребёнка у большинства баб относится на свой счёт, ну и как правило реакция стандартная...
и те и другие должны думать головой прежде
Аборт - это не норма, а аномалия. И козлы в таком случае оба - десятку на резинку пожалели. Но женщину мне в такой ситуации все-таки больше жалко, т. к. для нее все это сопровождается травмами - моральными и физическими. А мужчине никаких проблем и хлопот.. . Спасибо, если хоть врача оплатит.
аборт-это не норма. Это грех. Получается и женщина коза, допрыгалась и на оборт. А если мужчина не хочет ребёнка, который уже есть, то то может и козёл, смотря как поведёт себя дальше, как правило после рождения мнение меняется.
это в ответ на высказывание "если у женщины много мужчин было, то она проститутка, а если у мужчины много женщим, то он лавелас"!))