Общество
Странно устроены женщины, вот хочет ребенка и все тут, главное что бы был?
Это материнский инстинкт Все правильно.
Инстинкты дело святое. Сам поймешь с возрастом, что все в жизни не так уж важно, кроме чумазой от клубники с твоей грядки довольной мордочки внука. Увидев это и умирать не страшно.
Ничего странного в этом нет! Это естественное стремление реализовать себя, как женщину и мать! если ты мужик, то не мешай ей! А когда тебе будет 50 - 60 лет, сам же будешь ей благодарен за то, что она вырастила твоего ребёнка! И ты поймёшь, что не зря прожил жизнь! и вообще, русский народ вымирает из-за таких, кто не хочет детей! Уже скоро некому будет работать на предприятиях, охранять границы и служить на подводных лодках...
Люба Картомышева
у николы теслы не было детей.он был ученым и принес куда больше пользы для человечества чем остальные которые только рожают детей.
Senior Keeper Of Souls
К сожалению далеко не только русский, а практически вся белая раса...
Ребенок-то? Да, главное, чтобы был. Основной инстинкт называется.
А ты не знал? Так это не женщины, это ты странно устроен
Анна Полончук
Может вы?
Это природа.
Ты вот секса хочешь? А она родить хочет.
Сложив эти два влечения, получается инстинкт продолжения рода.
значит Вы мужчина хороший, от плохого не хотят
Правильно, это материнский инстинкт. Иначе бы и Вас, Артур не было. Не сработай инстинкт у Вашей матушки.
Главное - любить ребёнка, а если рожаешь только для того, чтобы как у всех, то есть риск, что потом этот внутренне в общем-то не нужный ей ребёнок будет дико бесить и раздражать.
инстинкт.
не думаю что они больше нас хотят. .
обычно как бывает -залет..
чего? если хочет, значит пора уже
Не перестаю любоваться, видя как мужчины с особой нежностью, любовью, заботой общаются со своим ребенком!! ! Это так умиляет!! ! В них столько ласки!! ! Сильные, крепкие, улыбающиеся, играя с малышом - что может быть лучшее на свете!! ! Только вы - мужчины и дети - наша радость!!!