Общество

что это значит.мне женщина лет 50 сделала комплименты по поводу внешности это было в жизни

и еще одна лет 50 в интернете....почему именно женщины и этот возраст и почему именно на меня они клюют.они не просто делают их первая прям описывала мои глаза губы...вторая сказала что даже она женщина но понимает что мной хотелось бы завладеть первым о_ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Возможно, просто совпадение! Да-да, и такие совпадения бывают! :)
Александр Ирканаев
Лучший ответ
1)Насколько я знаю, врать - это не просто нормально - это очень даже хорошо для восточных народов! Кончай врать!
Так, что ты про нас славянок-европеидок сказки, пожалуйста, не рассказывай: про то, как тебя осаждают лесбиянки бальзаковского возраста!
2) Ты труслива! Ты не показываешь своего лица, не показываешь места жительства и семейного положения! Стало быть, то, что ты врешь и боишься, что тебя раскроют - это очевидно!
3) Ты ХОТЕЛА бы что бы так было! Но на самом деле, дамы МОЕГО возраста очень редко являются лесбиянками, тем более лесбиянками-педофилками: у нас за плечами годы и годы социализма - нас очень хорошо воспитали что бы не заниматься всякой грязью!
Да ты и думать не смей, что бы кто-то из нормальных, воспитанных европеек взглянул на тебя как то по-другому, чем на развратную девушку монголоидной внешности! Запомни! Европеоидам очень и очень редко нравятся монголоиды! Они для нас ВСЕ на одно лицо: эти жуткие узкие глаза-щелочки, эти скулы, желтоватая кожа, черные волосы и абсолютно черные глаза, когда не виден зрачок!
Ну мужчина - монголид, я понимаю еще туда сюда, а вот девушка, да еще молодая.. . брррррррррр! Не льсти себе и не делай рекламу своей монгольской внешности! Это ты нам завидуешь: ты низкорослая, излишне худая, слишком смуглая и черноволосая, волосы слишком жесткие!
Да ты просто высказываешь нам свою тайную мечту, которая НИКОГДА не сбудется!! !
Вам пора к психиатру.
...и это лечится...
ну чё ты? хотят твою ракушку полизать) не понимаеш чтоли)))?