Так как ей удобно!! !
Главное, чтобы она сама чувствовала себя комфортно!
Общество
Как, по Вашему, должна одеваться( выглядеть) женщина лет 50=ти???
фото нет. пусть как хочется, так и одевается!
Дорого, элегантно и со вкусом.
Это зависит от того какие у нее желания. Если хочет мужчину, то соответственно так, чтобы возбуждать у него желание
В соответствии с возрастом и фигурой. Не прикидываться старушкой, но и не смешить молодежными нарядами. Ярко, чувствуйте себя не принцессой, но королевой.
Хорошо и стильно! Главное не зацикливаться, что тебе 50!
Абсолютно не обращая внимание на мою точку зрения по данному вопросу.
Стиль должен быть элегантным. О джинсах, топиках, коротких юбках нужно забыть. Даже при идеальной фигуре это кажется смешным. В 50 лет в женщине восхищает не открытые плечи и ноги, а ЭЛЕГАНТНОСТЬ, манеры. Джинсики, топики говорят о закомплексованности женщины и попытке казаться моложе, а с возрастом не поспоришь. Но это только мое мнение. Я не навязываю его никому.
Имя Фамилия
рад за вас вы представление не имеете что такое 50 лет
Элегантно и практично, без причуд.
тобы чувствовался позитив во внешности
А вы что комплексуете?
Максим Неупокоев
Да нет, не комплексую...просто интересно мнение молодёжи...
\так как Вам удобно и конфортно.
Наденьте костюм Плейбоя.
в школе учитель была ей абсолютно шло всё молодёжное и обтягивающее хоть и понимаешь что ей 50, все равно приятно
женщина в любом возрасте дожна выглядеть и одеваться так, чтобы было на нее приятно посмотреть.
Одеваться должна так, что-бы не смотря на возраст хотелось ее раздевать и раздевать.