Общество

А вот как должна выглядеть женщина в 40 лет?! :-)) Понятно, что ухаживать за собой.. Но вот как одеваться?! :-))

Мне за сорок )Юбку едва прикрывающую задницу, конечно не надену... но чуть выше колена легко и просто) Почему нет? Ноги стройные, целлюлита нет.... и многим двадцатилетним я вполне могу дать фору) Главное не перейти ту грань, за которой женщина в расцвете своих лет пытается выглядеть, как молодящаяся
курица) А джинсы-это униформа, для всех возрастов и народов) От люблю, ношу и буду носить) А что каксается прически.... Есть анекдотик в тему.... Дама в возрасте сделав короткую стрижку спршивает у мужа:: "Дорогой, Ну теперь-то я не похожа на старуху? "-Нет, теперь ты похожа на старика)
Марат А
Лучший ответ
Нурали Мамытбеков Благодарствую за ответ!! И абсолютно солидарна! :-))
я в свои 47 лет ношу джинсы и ботинки на шнуровке Юбки -середина колена -плюс минус 5 см Иногда хожу без лифчика -есть шо показать
Soso Geladze
Как сказала Мария Арбатова: "Что носить, когда вылезаешь из джинсов? Фасоны могут быть те же самые, если они идут. Крой может быть сложнее, но главное, ткани должны быть дороже. Не экономить на себе. Если волосы длинные, имеет смысл их начать укорачивать. Как говорится, чем старше женщина, тем короче стрижка. Тем более, если красивая шея.
Нурали Мамытбеков Мда... только вот шея-то с возрастом и выдает этот возраст! Что ж ее оголять-то?! :-))
Александр Рамненок А сзади! Спереди можно и завесить - боб, каре. И масочки, масочки на нее. Компресс из оливкового масла, контрастные обертывания. Какие наши годы!
в рубашке любимого на голое тело...)
Замира Маматова Фуфаечка сойдёт.?
так, как считает нужным и так, как себя ощущает. главное-быть самой собой, а не подстраиваться под чьи-то желания и стандарты
Zelda Wolf
Нурали Мамытбеков А вот это золотые слова!! :-)
По нашим убеждения в ближайшие 2-3 года рекомендуем Вам не менять свой имедж....
Нурали Мамытбеков Благодарствую!! тока мне уже больше чем 40...:-))
Фатулло Мухторов Вы конечно шутите...
как политическая платформа)) ) смазанная в нужных местах и починенная)))
Нурали Мамытбеков Ну это-то само собой!!! :-)
одеваться смотря куда конечно. , но джинцы уже не по возрасту, короткие футболки тоже, а вот брючки деловые и женские всякие неплохо, рубашки, кофточки.
Нурали Мамытбеков А джинсы-то почему?! :-((
обыкновенно со вкусом)
Юбка такой длины, как у Вас, коротковата для женщины в 40 лет, это подходит всем женщинам выходящим на подиум.
Андрей Пенязь
Нурали Мамытбеков Юбка нормальная, поднялась просто.. А вот если женщина не выглядит на свои 40?! Одеваться на возраст паспорта?
на свой возраст ( имею в виду не носить мини юбки и одеваться как подросток)
Aiganym Mussulmanbekova
Нурали Мамытбеков Ну а если она моложе выглядит?! :-) Не как подросток, но все же..
Aiganym Mussulmanbekova можно и помоложе, но 45 летним не пойдет одеваться как будто 15(как наша учительница)
Главное, не как подросток и не как бабка)
В 40, женщина мой мечты должна выглядеть как ты :)