Солнышко, Ваш вопрос несколько не корректен.. .
Речь идёт не о укреплении доллара, а о падении рубля.. . :-(
При нынешнем отсутствии конкурентноспособной промышленности и низком спросе на топливо, это, к сожалению, более чем возможно.. .
Плохо, что такое падение "прогнозирует" правительство...
Общество
А Вы верите что доллар может подняться до 48 рублей ? (это же бред ведь он ни чем не подкреплен)
Доллар так высоко поднятся не может.
Это рубль может так низко упасть.
рубль это бред, а за долларом стоит мощнейшая на земле экономика, а за рублем углеводороды, которые плохо продаются в последнее время:)
Конечно до 48 не дотянет... но вот 37 вполне возможно ))
Не знаю может ли доллар подняться, но боюсь, что рубль грохнуться может.
это рубль девольвирует а не доллар растет
Он подкреплен верой
На доллар вам все и везде продадут
Может
На доллар вам все и везде продадут
Может
Почем нынче фантики?
Все это отвратительные махинации центробанка, позволяющие делать им чуть ли не 1000% на валютных операциях, вообще надо на бартер временно переходить.
Верим ) Доллар подкреплен тем, что все все люди на Земле имеющие хоть какойто капитал переводят его в доллары, т. к. считают это самым безопастным .. поэтому на доллар возрос спрос (его все хотят купить ) из-за чего он крепнет. Да и экономика Америки всегда может взять денег столько, колько ей надо .. ей не нужно их просить, ей все сами одалживают под мизерный процент .. считая это самым надежным вложением .. а в Россию кто вкладывает? щас почти ни кто уже .
Там наверху окончательно запутались. Так и будет 48- 84.-90.
в нашей стране все возможно