Общество

вы верите что доллар фантик?:) меняю фантики на православные рубли! за бакс дам 10 правослабных! поцреоты АУ пойдет так?

любой поцреот всегда и на 200% уверен, что его любимая империя воссияет, а Америке — пипец. Что рубль — островок стабильности и будущая мировая валюта, а доллару место в унитазе... на годиков 5 для начала контракт подпишим? по обмену...ну что вы теряете? кроме фантиков? :))
МЕЖДУ РУБЛЁМ И ФАНТИКОМ ШТАТОВВСКИМ, ТАКАЯЖЕ РАЗНИЦА КАК МЕЖДУ ВЫРЕЗКОЙ И СОБАЧАТИНОЙ ПОРУБЛЕНОЙ ВМЕСТЕ С БУДКОЙ И ЦЕПЬЮ хотя не отрицаю что и то и это пища, при должной сноровке можно и цепь обглодать..) ) так вот доллар валюта первой категории и стабильная на протяжении уже сотен лет а рубль однако не входит ни в одну из категорий валют и последнее время очень не стабилен, только деноминаций у него за последние восемдесят лет было семь штук, а за последние двадцать лет он потерял в весе более чем в две тысячи раз И ОДНАКО ПРОДЛОЛЖАЕТ ИНФЛИРОВАТЬ ТАК ЧТО ПОКА НА РУБЛИ ТЫ ТАКОЙ ОБМЕН НЕ СДЕЛАЕШЬ) ) Я БОНИМАЮ НО ДАЖЕ ТУПЫЕ ПОЦ РЕОТЫ НИ ЦЕНТА НЕ ДАДУТ..))
Никита Докучаев
Лучший ответ
ЭЭЭЭ, парень да ты форменный дурак: ) Рубли здесь не причем .Нищему собраться -только подпоясаться .Рублю грохнуться не привыкать .Это доллар перестает единолично править и у него на очереди отхватить кусок жирного пирога за евро стоит юань, валюта Южной Америки, арабов ...Как сам думаешь, что с ним произойдет? Правильно, двоешник, он превратится в средство платежа исключительно США .Но этого через год еще не произойдет. Так что повыёгивайся, дурачек еврейский:)
Лидия Савина
троллей не кормлю
Сергей Пистер
Хорошая идея... Они облезут но не поменяются, скривятся и будут вонять, но не поменяются.. ржач...