Общество
А вот можно называть детей, как захочешь? У меня дочка скоро родится, хочу назвать её Сосисочка. Что она со мной сделает
когда вырастет?:)
Привет Лен. Ты чего сегодня над отвечающими издеваешься?
А называть? Чем реже встречается имя (нормальное, а не сарделька) тем твёрже нужен характер его обладателю. Неприятностей в жизни хватит. Правда и гордости, если имя красивое, тоже много. Как и зависти со стороны людей с нормальными именами и завистливой душой. .
Ирина Будник
Приветик, радость)) Я не издеваюсь, просто скушно мне)) А рожать мне уже поздно.((
Обидеться если будет как сарделька!
Закона, запрещающего это делать, нет. Вообще, я считал, что к 40 годам должна появиться мудрость.. . в данном случае годы пришли без неё.
Съест.. . Бэз соли и пэрца.. . И даже бэз горчицы...
сосисочка слишком долго. по этому в школе, особенно в старших классах, ей будут говорить просто "соси".
Ирина Будник
И то правда....Назову её просто... Муха.)
Сосисочка порежет Вас на кусочечки )))
А если мальчик-хотдог!)))))))))))))))))
Ирина Будник
Злые какие-то сегодня многие....Погода что ли влияет?))))))))
Erba_Kst) Fuck Yeaahhh!!
Приветствуб добрейшую Вас с Леной в ресторан куда-нибудь хозяевами или начальством, чтобы вы, по доброте своей душевной, официантам ники раздали.
Будет называть вас Горчичка, а папу Хренчик : уж очень вкусны они впридачу к Сосисочке :))
Bakinka Bakinka
Прелесть какая!!)))

Сварит и съест. Не обдирая шкурку...
я бы отомстил.
жестоко...
Будет ненавидеть, а имя изменит. Может еще с учителями и органами опеки сговорится и лишат Вас родительских прав.
Если б ты знала, как мы хотим и называем свою новоиспеченную ляльку!! !
А в этих скучных документах--всё чин-чином!! !
Да ну их! ! Фырка и всё тут! ! А ишшо--кукла- пукла, шкандыбазик чебуречик плюшка и ..а чего уж там! ! какушка!!)))
хех)))) )
ни малейшего представления)
но лучше не рисковать так)
ни малейшего представления)
но лучше не рисковать так)
Ну, если ты соска, то конечно...
Алимжан Ибрагимов
Серж,вы вроде умный и цивилизованный.Были ((((
не сможешь назвать.. . мои знакомые выбирали имя сыну при рождении, хотели назвать Матфей, а им сказали что в России таких имён нет и пришлось выбрать имя Матвей.. .
назовите - узнаете
На закусь пойдет
ну и называй её так, но только дома, для себя! А в метрик запиши красивое имя, чтобы с фамилией и отчеством сочеталось!
Поменяет имя!
Если вы ее любите, вы ее никогда так не назовете!!!
Ну она точно оценит ваши умственные способности....
Скажет мои родители придурки, училась у нас одна в университете Клава ее звали
при получении паспорта поменяет имя, мы сына назвали Колбаска
Она тебя убьёт.:) так что дай ей красивое имя, можешь назвать Рубина.