Общество

Что делать если с моей подачи человека водительских прав лишили?

Я возле банка поругался с одной из своих бывших, и она своего братца на меня натравила. Я побежал и он побежал за мной. Я прыгнул в свою машину и уехал. А у этого братца тоже была машина и он за мной погнался. Он превысил скорость на 60 км в час и его гаишники прав на полгода лишили. Я позвонил куда следует и его на посту ДПС остановили и права забрали. Он работал таксистом, а после этого случая его с работу турнули и ему семью кормить нечем и его ребенок дома голодный сидит.
Нужно быть умнее (про этого гонщика). Вот пусть теперь сестра выручает
А вы ничего плохого не сделали. Он так мог и людей сбить и в аварию попасть. Пусть будет это ему уроком
Данила Васильев
Лучший ответ
есть столько много работ, где не нужны никакие права. вот пусть и работает
Игорь Лебедев
Поздно! Надо было не горячиться сразу!
Аня Оськина
Все правильно... .
Кошка скребет на свой хребет.... он не из -за тебя правв лишился, а по собственной дури, ну вот пусть полгода мешки на базаре потаскает, кому ум не приходит через голову, его нужно вбивать через горб или жопу
Корми семью, раз совесть грызет!!
Аделина Лахина
Ну помучает совесть, а потом ещё бумерангом всё вернётся, представьте такую перспективку - прелесть!
а зачем ты так поступил?... ну по сути он сам виноват. нечего гонятся за женихами сестер. не его это дело... позвони куда следует-пусть вернут-проучил и ладно...
Паша Богданов
Ну ты завернул, малец. Помогай теперь; работу помогай найти, может есть у тебя друзья-знакомые, а если ему помощь понадобится - ехать куда-то, или что-то подобное - вози.
Во всяком случае не вечность же будешь, а пол года, - и совесть чиста и поступок добрый сделаешь и НЕ ОДИН, а свой маленький минусик исправишь на Дцать ПЛЮСОВ!
Это же неплохо - помогать, и даже в незовисимости от того - кто виноват, кто прав. Нужно просто помогать, а уж тем более - если совесть мучает.
А чего вы мучаетесь? Он сам виноват. Нечего лезть в чужие отношения.
Irada Aliyeva