Кто ж всю правду расскажет.. . :))
Если собрать статистику по знакомым -
50% - оба экзамена
40% - только вождение
10% - сдали все сами
Общество
есть данные,какой процент водительских прав реально куплен?
Есть . 100% ...ВУ никому не дают даром ...
Украина 90% - купленых.. .
Сейчас здаю на права плотить не хотел и не хочю .. 2 - раз перездаю на категорию C валит спецыально чтоб дал денег но не на того норвались ..Поствил машину в условный бокс (4м - на 6 м ) машина была на 10- см левее середины все не здал я ему говорю::: : мне что с рулеткой впереди бежать . -нагло отмораживаеться и все ...
ну.. . если на перекрестке с зеброй и светофором 80% автомобилистов едут не на свой свет, и только 20% меня пропускают на мой зеленый.. . то очевидно, что даже если эти 80% и ходили в автошколу - права им достались на халяву :(
Он не так велик, как многие думают.
К примеру я имею возможность и связи любую бумажку выправить. В том числе и права.
Однако всё равно для себя ходил а автошколу (а что, уплачено же) , учился, покатался с инструктором.
И таких покупателей прав я знаю очень много.
А вот таких кто бы просто заплатил - получил не знаю ни одного.