Общество
А как Вы относитесь к приговору "Пуси Райт"???В Интернете пишут что у писи много сторонников, может это очень субъективн
...я очень негативно отношусь к РПЦ, но дело вовсе не в этом... дело в том, что чувство безнаказанности рождает даже не анархию, а хаос.... а последний - это смерть для государства... я бы дал этим бл... девушкам-певичкам лет семь... камерного пения... без права на УДО...
Елена Занькова
Ну и пусть бы их РПЦ отлучила от церкви. Государство-то каким боком? Ну мне ответ ясен. )))
Я и раньше писала, что все неадекватные
Виталий Шадрин
согласна, как можно нормальному человеку смеяться, если сажают на 2 года- пиарятся, знают , что свою задачу выполнили на 100%
Их сторонники ттолько акие же извращенцы.
вполне нормальный приговор
Ангелочек ***
мало же-лет 15
Никак. У меня своих обязанностей выше крыши. Я не лезу в чужое и не оцениваю.
Я думаю на два года они натворили. Да и потом хулиганство- это развеселить себя, а они работали на публику.
всего два года???? ((((( за это, вообще то, стрелять нужно.... Посмотрела бы я на эту ситуацию, если бы все это было проделано в мусульманской стране и в мечете.... Есть вещи, которые прощать нельзя... Их бы уничтожили до начала суда! На части бы разорвали и камнями закидали. И ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ! ..за что и уважаю Ислам.
Елена Занькова
Да что вы! )))) Читайте!
Мало сучонкам дали.
Я не сторонник пусек, но 2 года общего перебор все-же.
Я их не осуждаю.
Да все идет по кругу и если путин этого не учел, если плохо знает историю, пущай готовится к расплате. Ему 12 лет называли болезни страны, а он пиарился, ухмылялся, шутил, лгал и отмазывался. Кредит доверия исчерпан, боюсь теперь слезы путина будут только кровавые.
Я - саентолог, а значит упор исключительно на дела, на практику, а не на веру. Тех, кто сбивают насмерть людей - отпускают, а кто песни поет в общественном месте - садят на два года. Вот и вывод. Интересно, думаю будет европейский суд по правам Человека, поживем, увидим. Вот сбили вашего человека насмерть, а виновника отпустили по суду? Ваше состояние! Ребенка, мать и т. д.?
Кристина Ерофеева
Не советую лезть в импортные суды за поддержкой. У них, в отличии от России, есть статьи за нарушение веротерпимости и прочие подобные. Это у нас за отсутствием таких статей в УК, обходятся "хулиганской".
Моя сестра живёт в Штатах, в одном из городов в Пенсильвании. Так их сосед (тоже бывший россиянин) только за то, что в разговоре произнёс вслух фразу "pussy riot" схлопотал два месяца тюрьмы и тысчу долларов штрафа. Нельзя у них ругаться в общественных местах.
несколько лет назад в Иерусалиме у Храма Гроба Господня на Пасху
верующие ждали чуда схождения Благодатного Огня.
и тут, откуда ни возьмись, подошли христиане-арабы и стали
петь, кривляться и кричать.
верующие возмутились и прогнали их.
а Благодатный Огонь - не сошел ...
долго все ждали, а Его нет как нет.
тогда один из священников догадался вернуть тех арабов.
и тут же Огонь сошел.
оказалось - арабы так, по-своему, радовались Пасхе ...
я хочу сказать, что " хулиганство " Пусси Райт - дело не мирское,
а церковное. вот РПЦ и должна была с ними разбираться, тем
более, что она отделена от государства.
а попы - увильнули от ответственности.
что с них взять, они же - не батюшки ...
петь, кривляться и кричать.
верующие возмутились и прогнали их.
а Благодатный Огонь - не сошел ...
долго все ждали, а Его нет как нет.
и тут же Огонь сошел.
более, что она отделена от государства.
а попы - увильнули от ответственности.
Василий Зубов
Абсолютно с Вами согласна. Умничка!