Общество
а правда что сегодня ----ПУСИ РАЙТ объявят приговор ---как думаете сколько им ВПАЯЮТ ?
все таки они БУНТОВЫЕ КИСКИ ---как ни как ---или оправдают их ---но тогда их православные сами и грохнут
20 дней с метлами! ИМХО
Sasha
здорово Володя
Уж как они будут жить и подыхать - это жизнь покажет)))
Думаю, их все-таки посадят года на три. Не зря же судью под охрану взяли.
Им самое место в зоопарке!!!
Думаю, что года 2 дадут. А если их убьют православные, тогда сядут православные, и больше чем на 2 года.
Их только тюрьма и спасет от народного гнева. Три года дадут, надеюсь. Я бы по полной засадил...
Виктория Хоружая
Мудак, себе в жопу засади
Продлят следствие до нового года, потом дадут год, и выпустят в зале суда.
Похоже, отпустят. Ну чего-нибудь условное дадут.
Думаю условно дадут, как бы им не старались хулиганство впаять, этой статьей там и не пахнет.
Ога, дадут семь лет. "Для их же блага. "
Какой хамстыд! Боится амфорщик 3 девчонок-сорвиголов! И приговором им роет себе яму.
Ну ежели смиренные православные христиане их сами и грохнут - это и будет приговором. Отечественному православию.
п. с. Мож условно дадут. . Мож полгода, которые они уже отсидели. . ВВП же сказал - "не судите строго"..)
Не думаю, что их полностью оправдают, ровно как и дадут максимальное наказание (три года заключения) . Вполне допускаю, что наказание может ограничиться штрафом и/или условным заключением. "православные сами и грохнут" - с какого дуба вы упали?? ? А те, кто их грозится/желает грохнуть и т. д. - это такие же подонки, как и те девки с ПУСИ РАЙТ, так что пусть сами себя грохают...
расстрел
Года три, думаю, впаяют!
Если Раша не хочет, чтобы ее прижучили - придется отпустить
Абсолютно равнобедренно. Жалости никакой нет. Просто дуры.
Мне вообще все равно.. В моем круге общения такие люди не появятся, а если и появятся то им не выжить будет