Общество
как вы относитесь к людям у которых медленный интернет?
к таким не отношусь, у меня 50мегобид
Жалко их
Нормально! А к медленному нету плохо....)))))
Я людей не дискриминирую
отношусь с пониманием и сожалением, они что виноваты что нет возможности у них или другая причина.. .
у меня сначала 1 мб был, теперь 10 мб. для меня щас хватает 10-ти!
я им сочувствую
Так же как и к не бритым чехам.
эстонская кровь
Сочувствую. Он ещё и дорогой у них - В Якутии, например.
И он-лайн не полетаешь и не поиграшь, и видео долго-предолго грузится, и почта не все письма принимает...
мое отноошение к ним доходит медленно)
Я им сочувствую.
Это люди второго сорта)))
Нормально отношусь. Что бы пользоваться почтой, быстрый интернет и не нужен. Я напротив не понимаю людей, которым нужны запредельные скорости.
Я имею возможность платить и за супер скорость, я не знаю, куда мне её применять?))))
когда-то у самой такой был
так что норм
А сейчас такое есть?
Потому, что денег на оплату нет.
Жалко их
С пониманием, сочуствием.
парамон дормидонов чего? Ты еще скажи что изза них у тя нет медленный. Нуб ты...
С медленным соединением меньше кушаешь сам. А кушать много не надо это вредно для психики. Смотря ещё в каком случае конечно. Если нужен скайп для общения с тётями и дядями, а интернет медленный тогда это уже плохо.
как к нормальным людям
..порекомендую "4G" USB модемы...
Я считаю что они уроды.