Общество
как вы относитесь к прямолинейным людям, которые говорят всю правду о человеке ему лицо причем в лоб?
и как относитесь к деликатным людям, которые стараются как то по мягкому обьяснить человеку его ошибки
Уличить обличить человека может только близкий и очень корректно.
только вчера выслушала историю о том как правда ранила человека на всю жизнь.
словом можно исколечить а можно вылечить душу.
только вчера выслушала историю о том как правда ранила человека на всю жизнь.
словом можно исколечить а можно вылечить душу.
с дураками надо вообще быть осторожным
положительно уважаю таких подходит и говорит тебе ты мудак я тебя ненавижу зато честно
положительно, так и надо делать, а не лицемерить и вещи называть своими именами
Вадим Грачев
т. е. деликатность и нежелание обидеть человека вы называете лицемерием?
Метод С. Пеуновой – это путь осознания собственной персональной ответственности за все, что происходит с тобой, вокруг тебя. Еще его можно назвать методом воспитания чести и честности к себе, к людям, к жизни. ttp://peunova.ru/method.html
Люди не любят правду. Люди ненавидят тех, кто говорит правду, поэтому хочешь быть успешным -- лги всем и будешь успешен. Деликатные, впрочем, тоже дураки, так как ни один нормальный человек не будет указывать другому на его ошибки -- если это на работе, от залётного избавляются, если в интернете -- не общаются.
Самые умные -- лгут вообще всем, то есть обходятся с людьми как с тупым, мечтающим жить в благолепной иллюзии быдлом, как бы это быдло они не ненавидели, зато про себя хотят всегда слышать правду.
Как например: Твой вопрос идиотский, рожа на аватаре раздражает, а фамилия похожа на хохла, так что ты меня раздражаешь.
Улавливаешь разницу в отношении между правдой и ложью?
Самые умные -- лгут вообще всем, то есть обходятся с людьми как с тупым, мечтающим жить в благолепной иллюзии быдлом, как бы это быдло они не ненавидели, зато про себя хотят всегда слышать правду.
Как например: Твой вопрос идиотский, рожа на аватаре раздражает, а фамилия похожа на хохла, так что ты меня раздражаешь.
Улавливаешь разницу в отношении между правдой и ложью?
Вадим Грачев
фамилия украинская это да, корни у отца были в Украине на Волыне, а сам он родился в Сибири.
Вадим Грачев
получается iq грубо говоря у лгунов больший, чем у тех кто говорит всю правду в лоб?
Смотря с какой эмоцией говорится. Если сказано в лоб, но спокойно, скажу спасибо.
хорошо бы золотую середину иметь, лучший способ. Спокойно и без осуждения. Есть отличный автор С. Пеунова и ее книга "Азбука счастья"
https://www.youtube.com/watch?v=LmkBYPeXbrs
https://www.youtube.com/watch?v=LmkBYPeXbrs
многие хамы и грубияны оправдывают свое поведение прямолинейностью, а в принципе нужно реагировать на мнение близких вам людей, ибо вы не можете знать, сколько "правды" в словах других людей.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к школьному педагогу который пишет оценку на лбе ученика?
- Как Вы относитесь к тем родителям которые подают на алименты от своих детей, причем ничего им не дали в детстве?
- Как вы относитесь к таким граждан, которые лижут зад властям, поддакивают и шестерят? Причем, не важно, что говорит власть
- Активизировались веснушки на лице, причем такие коричневые и расплывчатые, как уменьшить? Лицо как -будто грязное....
- А правда что это Сионисты сталкивают братские народы лбами что бы иметь от этого выгоду?
- Как вы относитесь к людям, у которых как бы "села батарейка"?
- Как вы относитесь к дедушке Михалкову, который написал слова к гимну СССР Сталинскому, Брежневскому и Путинскому?
- Вы бы относились хорошо к скинхедам которые борятся против инородных: бандитских группировок, воров, нарко.дельцов...
- Как вы относитесь к известным людям, которые снимаются в рекламе?
- Вопрос Украинцам! Как вы относитесь к поступку Ющенко, который присвоил героя Бандере?