Общество
Вопрос Украинцам! Как вы относитесь к поступку Ющенко, который присвоил героя Бандере?
больной сука дебил
плохо относимся.. после такого героя... не хочется причислять себя к украинцам.... восприняли... как очередной пинок... нам хватило.... голодомора.... героев ЮНАУНСО, принудительной украинизации.... одно могу сказать переделать нас невозможно... то, ..что бендеровцев боялись хуже, чем фашистов.... никто не мог сравниться с их жестокостью.... я впитала это с молоком матери.. . и никто не переубедит меня, что он был героем.... он был фашистским пособником... .
....мы пока терпим.... а его скоро вычеркнут из списка героев.... и забудут "как героя"....но запомнят как позор и бессилие уходящего президента....
Так у нас что, иначе? Клочак, Власов...
Я не хохол, но сняли же у нас в России героический фильм про Колчака, которым в советские годы детей пугали
Это был не поступок! Это государственный акт.
но вы же присвоили героя бывшему ...а это национальный герой другой страны... так что не вам это обсуждать и осьавте свои советы при себе...
мне наплевать. Пусть вручают друг другу чего хотят и целуются в засосссс...
меркантильность.
Когда потерял всё, то решил на будущее, себе заработать дивиденты. Если бы действительно был уверен в своём мнении, то никто не помешал бы ему сделать это в начале президентского срока, после майдана.
засранец он, вот и весь тебе мой ответ
это спроси у того кто пишет тебе про Берлин, к поступку или к оценке деятельности Степана Бандеры?
Бандера заслуживает звания Герой Украины, но может быть награждать его надо было раньше к 100 летию со дня рождения.
Как говорят в Украине " Нэ робы з сэбэ дурня"
У человека горе- проблемы с головой. Грешно смеяться над больными людьми....
С. Бандера не просто националист, он АНТИСОВЕТЧИК, то-есть ГЕРОЙ по определению.
Как к поступку лишенного разума человека!! ! Украине не нужна такая слава и такие герои!
Степан Бандера боролся против оккупации и диктатуры жыдо-советской власти на СВОЕЙ родине ...он не пошел оккупировать россию и навязывать ей свои правила, он не хотел, чтоб украинцами управляли жыды и грабили бы его родину или полупьяные безмозглые русские, которые сами были голодрацами ...что жыдо-советская власть принесла украине то ?..колхозы, общее хозяйство и безденежье ?..киббуцы, общее хозяйство и неимение денег -- модель организации общества в израиле, откуда все мечтают сбежать ...
он настоящий национальный герой ...Ющенко был прав, когда присвоил ему звание героя