Общество
Вопрос мужикам! Как вы относитесь к женщинам, о которых известно, что очень слабы на передок, переспавших со многими?
Так-то допустим вообще и симпатичная, и ухоженная, но вот с очень многими легко могла сношаться. Я лично брезгую как-то, психологически, кажется, что б-у товаром пользуешься, поношенным..
Лучше иметь ту женщину, о которой все мечтают!... чем мечтать о той, которую все имеют
Пустое место .
Какое отношение может быть к животному у которого отсутствует нравственность и стыд, с презьрением . Половой орган дан женщине для продолжения рода, но некоторые используют его не только для этого . Животные, например корова, именно так и поступает, её охота к спариванию с быком происходит один раз в год и всё . Ну а женщина использует свой половой орган для достижения различных целей и это зависит от её изощрённости и опыта . На Руси таких называли простым и ёмким словом БЛЯДЬ или ШАЛАВА и все понимали, что эта женщина не имеет ни СТЫДА и не СОВЕСТИ и достойна ПРЕЗЬРЕНИЯ . В наше время их называют путанами и ночными бабочками, но как бы ОНИ себя не считали, БЛЯДЬ она всегда БЛЯДЬ . Кстати при выборе невесты на Руси строго соблюдали закон РИТА . Древние были мудры, блядь ничего путного произвести на свет не может, ГЕНЫ они помнят всё и передаются по наследству . Удачи . Живите, как хотите, каждый ВОЛЕН жить как хочет, это его жизнь
Уважения к таким быть не может. И дел иметь с ними не хочется ).
Как к биляди, б/у тоже верное сравнение.
сучка
Ихние проблеммы