Общество
как ВЫ относитесь к таким людям, которые в авто очень громко слушают музыку???
как к глухим
я очень громко слушаю музыку в машине, просто невероятно
и у меня там колонок по кругу понапихано и саббуфер
но только снаружи этого не слышно))))))
У них, наверное, уши запасные есть. Пускай глохнут.
я реагирую.... Даун предупреждает о том, что он будет чудить. У него есть музыка, но правила он не знает. Дай Дорогу Дураку! Для меня бомбокс... это машина, которую нужно послать нах
Окна закрывай! ДЕВОЧКА моя климатизация лучший друг, и музыка посторонних пофиг:))
Когда на дальняке, сам громко включаю, а так настраиваю на комфортное прослушивание.
У нас в Испании только цыгане так делают.
А в России - мол, смотрите, кто едет - я, такой крутой и прогрессивный паря.
Alexandr Gavrilov
не правда, в Валенсии по выходным на улице стоять не возможно
Людмила Обухова(Луценко)
Почему сразу крутой и прогрессивный;),может у человека настрой хороший.
Когда едешь один, то по х, а вот если с тобой другие люди, то очень атриццательна
Это вообще тупняк - слушать в машине музыку. Это не водила и не меломан.
как к людям, которые больше ничем не могут привлечь к себе внимание противоположного пола. .
вот и насилуют свои и чужие уши, а цели своей, что характЕрно -- не достигают, а чаще, даже наоборот идиотами и понторезами выглядят!!!
с жалостью
просто обращаю внимание и внимательлнно перехожу дорогу
Для меня главное-чтобы не под моими окнами и балконом такие господа концерты устраивали. А так-пусть хоть заслушаются. А потом-к ЛОРу ходят и слух свой хреновый (по этой именно причине) проверяют и лечат!
положительно сам такойже
Щас под окнами зеки в машине врубали блатняк.. уехали. Приехали менты щас. Надеюсь этих зеков покалечат до полусмерти.
Вот что значит врубать после 23.00
С некоторым раздражением. Когда такая машина останавливается у нас под окном, мы всегда говорим: "О, вот и ниггеры приехали! " потому что именно так - с нарочито громкой музыкой - в американских фильмах ездят цветные неблагополучные подростки.
Я маленько не поняла вопроса. Он в своём авто слушает музыку? . Если да, то мне то какая разница. И как его музыка может Вам мешать.
Это их дело!
Думаю: "Глухой что ли? ". Потом начинаю с ним тихо разговаривать, он в начале не слышит, потом переспрашивает громко оря: "Чоооо! ", потом делает музыку потише, а я стараюсь говорить еще тише, пока громкость музыки не достигает нужного уровня и тихо так спрашиваю: "Глухой что ли? ". Он как правило отвечает: "Извини. Музыка громко орет, не расслышал. "
Я отношусь к таким людям.
Руслан Ашихмин
кто бы сомневался
Идиоты, отрицательно отношусь.
Я сам люблю послушать погромче!!!! а ты что пристраиваешься за теми у кого музыка громко, и идешь всю дорогу материшься:) ? Короче я положительно!
Александр Присяжнюк
нет, когда стою в пробке или на светофоре, тогда и раздражает
Отрицательно, это неуважение к окружающим.
мне тоже не нравится!!!
Меня это дико бесит.. . особенно если музыка дерьмовая
включай еще громче) я так делаю)) их же это тоже бесит... и еще девушки за рулем x5)))))))))))))
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
меня бесит, когда слушают без наушников и что-нибудь, что мне не нравится)
но в любом случае - это невоспитанность. так что - отрицательно.
не очень хорошо, они не думают об других, которым приходится это слушать
они не внимательны на дороге.