Общество

- Почему депутаты войдя в должность, не могут ее добровольно оставить. Что слабы на передок...?

жадность...
Гариб Мендеев
Лучший ответ
а ты лично отказался бы от 450 000 рублей? а они то же слабые люди... любящие и деньги и прочие приблуды, полагающиеся им и по должности и по прочим привилегиям. . да есть много такого, что и писать то ниЗЗя.... ибо посадЮт меня в пять секунд...
Наоборот, это такое место где можно сидеть, заниматься ерундой и получать за это неплохие деньги и власть. Добровольно с таких мест никто не уходит.
Елена Стеценко
В Ярославскую областную Думу внесен проект положения «Об этике депутата Ярославской областной думы» . Все прекрасно, все довольны, вот только оппозиционер Борис Немцов считает, что депутатский «кодекс чести» – камень в его огород.
Сопредседатель партии РПР – ПАРНАС Борис Немцов раскритиковал на своей странице в Facebook проект положения о депутатской этике, внесенный его коллегами из Ярославской областной Думы. Свод этических норм, которых должны придерживаться народные избранники, содержит положения, абсолютно естественные не только для депутатов, но и для всех порядочных воспитанных людей: выполнять данные избирателям обещания, не прогуливать заседания, не наговаривать на коллег и быть максимально сдержанным и корректным по отношению ко всем в своих выступлениях. Вот только самому Немцову, который в неукоснительном соблюдении трудовой дисциплины и рьяной защите интересов тех, кто за него некогда проголосовал, замечен не был, понятие простой человеческой этики, по-видимому, чуждо.
«Едросы Исаев и Ко уже и не знают как заткнуть рот мне и думской оппозиции. Вот внесли северокорейский кодекс Этики депутата, – пишет Немцов. - <…>То, что северокорейский кодекс этики будет принят едросами Ярославля, у меня сомнений нет. Соблюдать его нормальный депутат не будет. И?? ? Что делать, милейший Исаев, будешь?? ? Сажать, убивать, статуса лишать? »
Судя по всему, под «нормальным депутатом» Борис Ефимович имел в виду исключительно себя, любимого.
Рома .
Ну, во-первых депутатство - это не должность, во-вторых они туда не для того избирались, чтобы добровольно уходить (надо отрабатывать доверие избирателей) , в третьих слабы на перёдок бываю только женщины, а они не всегда депутаты, в четвёртых Солнце у нас только одно и оно никак не "оракул", в пятых такую аву с буквой Ж видел где-то на дверях маленького домика из досок.
они такие же как и ты, чем ты лучше..
Наташа Луцкая