Госдума увеличит квартплату для не установивших счетчики жильцов
Госдума одобрила поправки в закон об укреплении платежной дисциплины в ЖКХ, вызвавшие споры между правительством и депутатами. Нововведения, в частности, увеличат квартплату для жильцов, не установивших счетчики. ПРИ ЗАРПЛАТЕ 10Т Р И КВАРПЛАТЕ 5000РУБ. КАК ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ? ПРИЧЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ УСТАНОВИТЬ СЧЕТЧИКИ
Общество
почему депутаты придумывают законы которые еще больше душат простой народ?

Анастасия Михайленко
а как в украшке?
Да, теперь установка приборов учета дорогая, но мы это сделали как только вышел такой закон. Что заметили: воду стали оплачивать в количестве втрое меньшем, чем по тарифам потребления без счетчиков, тоже самое и с газом. Выгода стала очевидной. Счетчики окупились меньше, чем за год.
Конечно, мы живем в небольшом городе и цены у нас не такие, как в мегаполисах, но ряд УК предоставляет рассрочку на погашение стоимости установки счетчиков. Узнайте у себя, может, такое есть и у вас.
да, странно, но вообще-то при монопольной продаже продукта
именно поставщик обязан обеспечить ее систему учета да еще и за свой счет
денег в бюджете нет. страна налоги не платит, Крым кормить надо, какие законы должна дума издавать?
как всегда пугают да стращают, только ведь Закон работает тогда когда его поддерживают массы, а не кучка жидов
интеллект чиновника и депутата очень низок, большинство депутатов в думе по блату, идут списком, поэтому такая тупость сквозит из думы
потому что в рф человеку даже его квартира не принадлежит. вот такая лажа
1. Им нех делать. 2. Нужно побольше содрать бабла с народа. 3. Ради забавы
Анастасия Михайленко
ради забавы, а содержать армию. учителей, врачей полицию, на что, налоги платить мы не любим, забавно правда?
Потому что во власть попадают не избранники народа, а в основном не имеющие и представления как живёт основная масса населения.
И соблюдение законов касается только нас, тружеников, а нахлебники-кровопийцы-депутаты эти законы не соблюдают, и суды не трогают их.
Гнать всех депутатов из всех эшелонов власти - вот такой выход.
время такое. а вообще всем любви не хватает .
Депутаты ни когда не думали о народе их беспокоит только свои карманы, так было и так будет пока сам народ не поднимется и не врежет им в глаз чтоб не видели свой карман а только народный видели.