Общество

Почему депутаты проголосовали против того что бы процент от прибыли с наших недр шёл простому народу ?

Олег Шишков
США против ..и толстосумы России на чьи деньги депутаты попали в Гос. думу ...а кто тогда будет содержать экономики США и Израиля ???если ресурсы начнут работать на коренных граждан России ? .Депутаты может сами и не хотят того ...но вынуждены ...ибо их выборы оплатили определенные люди ...а деньги надо отрабатывать ...тем более в кресле депутата ..так тепло и безмятежно ...мысли плывут патокой ...и так не хочется думать ...о каких то там полунищих за мкадом Москвы ...тем более глянешь кругом ...а в Москве все цветет и благоухает ...почему не помечтать ...что и во всей России так ...тем более, что депутаты более по европам предпочитают ездить ...чем по регионам России ..
Павел Зарубин
Лучший ответ
например по тому что это приведет к ускорению инфляции и доплата превратится в копейки.
Елхан Мынбаев
Олег Шишков а почему в Катаре платят людям за богатство страны и не какой инфляции а у нас любые отмазки лижбы грабануть народ
Потому что эти деньги принадлежат богом избранному народу!
Олег Шишков это тем дырявым которые в думе принимают антинародные законы ?
Не хотят делиться
Ха ...прибыль ...народу ...представляю их выражение лица ...
А)
Александр )))
Депутаты существуют а "простого народа" нет есть быдло им тупое быдло типа тебя.
Вы с ума сошли. Русское быдло должно за копейки ишачить от зари до зари, быть все в кредитах и отбиваться от коллекторов. Чтоб даже мысли о каком то сопротивлении нынешней плутократии не возникало в убогих головенках.
Диана Петрова
Жадные твари
Потому что хотят деньги сами.
Ну ты сам подумай .Если они были против того, что бы прибыль шла нам .То получается им вся прибыль будет идти в карман . )