Общество
Почему 6000000мл проголосовало за Прохорова видь он против народа хочет 10 ч. смену и прибавить пенсионый возрост
Люди не очень вникают, многим просто хотелось чего-то новенького. Вот бы удивились, если бы он стал президентом.
1. Прибавка пенсионного возраста уже не зависит от Прохорова, это со временем вынужден будет сделать любой избранный президент. А работать по 10 часов - Вы как следует разберитесь с его предложениями, для начала. Прочитайте внимательно, ЧТО он имел в виду.
Народ, не читая программу, ведется на рожу...
с нулями перебор
Хе-хе-хе, а был хоть один кандидат каторый не против народа? или вы по их словам ориентируетесь кто против а кто нет
За него голосовали те кто не стоял и не думает стоять у станка.... и на пенсию с тёплого места уходить не хочется...
складно звонит, народ давно обалдел от политики, от правительства, от СМИ, от жизни вообще. ведь дошло до того, некоторые защищают босса мафии Ходорковского только потому что его посадил Путин, некоторые даже за Березовского, потому что он против Путина.
... участвовал человек, сноб по натуре.. . был такой проект.. . зачем его беспокоить.. . умаялси он..
Я в своё время не только по 10 часов работал, а по 24 и более без сна, но не разбогател, это меня наводит на странные мысли.
Думали, что при нем все станут Прохоровыми.
Это не совсем так, что он хочет, вобщем-то вполне приемлемо. Только у нас на местах все сделают по другому, вывернут на изнанку.
Потому что головой не думают, и гонятся за сиюминутной выгодой.
Люди! АУ! Да 90% уже работают по12-16часов, а Вы пугаете 10 часами...
Настя Елсукова
Так это не законно они должны оплачивать лишние часы. А если узаконит мы за эти копейки будем работать по 10 ч. А захочешь подработать будем похать по 12 или 14 ч. Значит семья и дети брошены.
6 000 000 миллилитров?)) ) Он предлагает это сделать на добровольной основе - больше 8часов никого работать не заставят.