Общество

а мож и впрямь - взять да и проголосовать за прохорова? хватит ужо всяким кухаркам государством править

Я вот возьму - и проголосую! Я полностью согласна с его программой.
Вот все орут про 60-часов рабочей недели.. даже не разобравшись о чём он говорил! услышат звон, а не знают где он: ) предлагалось легитимизировать 60 часов, а не утверждать этот график для всех! и получали бы деньги работяги за переработку вполне законно, а не как сейчас: ни сверхурочных, ни урочных за переработку не получают.. а орут, что Проша не прав.. .
И потом, человек способный заработать миллиарды и склонный появляться в нужный момент в нужном месте страну не развалит, а уж воровать-то ему нах не надо: ) опять же вопли тех, которые "не в теме": типа, Прохоров своровал Норникель:)) ) да чувак просто грамотно разрулил мозгами и провел пару залоговых аукционов, ну и опять же ему повезло: ) да, можно спорить о правомерности этой сделки со стороны международного права.. но не в то время и не в нашей стране: ) кто кому мешал из этих крикунов быть на его месте в то время? кто мешал закончить финансовый институт с отличием и применить на деле свои способности?:)
!8
! 8 )_Dariya_( 8 !
Лучший ответ
Светлана Шувалова по факту 60 часовая неделя давно шагает по россии..более того, даже с 144 часовой неделей сталкивалась...мальчик говорит дельные вещи..пока говорит..но никель - то поднял..
Ну да! За кого голосовать будем: за Пиночета, Гитлера или Сталина? Последний все-таки свой родной...
Светлана Шувалова эх, если б сталин был - тогда б НИКАКИХ сумлений...а так...
Путин не кухарка. У него денег побольше чему у Прохорова.

А Прохоров тупой проект Кремля. Не проходной. Работать без выходных это хорошо на словах - страну типо поднимем. Для олигархов. А детей в шахты загонять - не по людски. Не пройдет Прохоров. Народ не так туп как им хотелось бы.
Викуля Шворак
как только его выбирите, так и он кухаркой станет
Ирина Янец
Светлана Шувалова вот, блинн, проза жизни...и чё в россеи - без вариянтофф...опять за г-на путина...
я буду против Путина - а что будет дальше - всё равно заранее не угадаешь, но хоть одну группу пиявок сбросим с себя
Светлана Шувалова но за кого????
зюганоф--нет
жирик--ну, нет
миронофф--кончно, нет..
тогда - КТО????
Я тоже так думаю. Во-первых новое лицо на телеэкране уже хоть какое-то обновление, а уж тем более, человек, сумевший заработать миллиарды уж точно знает, как это сделать, и уж точно для него нет цели воровать, да и любителем роскоши, типа многометровых яхт, он тоже вроде замечен не был. Программа весьма интересная и современная, но, поживем - увидим.

Ну, а его любовь к красивым женщинам.. . Если это его единственный порок, то думаю он будет неплохим президентом.
прохоров и путин спаринг-партнёры на выборах, один прецтавитель верхушки власти, другой- бизнеса.. .
http://www.youtube.com/watch?v=c9rmifMKhoQ
Сергей Бляблин
Светлана Шувалова си равно потом делицца придецца
Можете голосовать за кого угодно.. . а будет Путин.. . с одной стороны темная лошадка.. . из ниоткуда.. . да, раздражает, но.. . приведу пример. был у нас директор на фабрике.. . задержка зарплаты на 2 недели- и сразу останавливаем работу.. . Он кредит- нам зарплату.. . Разорился.. . на его место пришла наша бухгалтерша.. . Задержка зарплаты до трех месяцев- и мы возмущаемся. но работаем.. . И фабрика работает.. . Ну сменила название, но работает.. . И зарплаты хорошие, по частям.. . Но работает!! ! Так вот и он...
Руслан Иванов
Светлана Шувалова пусть оне - заводы да фабрики работают..пусть..можно и опять потерпеть и подождать...но хватит ужо страну-то разорять и все рушить..похлеще фашистов вышло...
Прохоров не лучше.