Общество

А че плохого в Михаиле Прохорове? вы не против если он замом президента будет?

есть хочется....
Елена Егорова
Лучший ответ
Дмитрий Лысак мне тоже..)))
По 60-часовой рабочей неделе соскучились?
Иса Далдаев
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки.
И в темноту уходит нить.

Главное, каждая кукла приходит в Кремль с обещаниями, а до Кремлеских подмостков прогибались перед взяточниками судьями и прокурорами, умели договариваться, умели обирать народ7

одна из его фишек - оборонку сократить.

Европе как раз не хватает чистых родников России.
Против.
Согласился стать кремлёвским паяцем -
пусть им и остаётся...
К К
купил он, короче, баскетбольный клуб ( нью-джерси ). клуб был чуть выше среднего. а при Прохорове скатился на последнее место в чемпионате
Лора
Дмитрий Лысак Гарик приветищееееееее!!!
я такого и не знаю.. . но пофигу, можно и презиком его поставить, хуже чем есть фсё равно уже не будет!:)))
Дмитрий Лысак приветик!!!желаю удачи на завтрешнем кастинге!!!
похер кто будет президентом, а кто замом. делать из россии цивилизованную страну им всё равно не позволят
Михаил Каляда
против.
А чё хорошего в Михаиле Прохорове? Двухметровый долбаёб...
Сергей Малков
Эт который рабочую неделю в полтора раза увеличивать собирался? Ну за которым красноярские налоговики все гоняются? :) Ну да, его тока в зампрезиденты))
Ирина Дунаева
Дмитрий Лысак я просто забыла как должность называется )))
Татьяна Гартвик одна из его фишек - оборонку сократить.

Отличный парень наворовал миллиарды (герой современного времени), теперь хочет ввести 60 часовую рабочую неделю и т д...
Если Вы решили создать баскетбольную команду, то ничего плохого нет в этой кандидатуре. А ворья и без него много.
Аня .
Конечно против
*оленька *
Это всё показуха! Никакого толка от него в политике не будет, очередной клеврет Путина...