Общество
как убедили вас пойти проголосовать за Михаила Прохорова?
только путем осмысления=)
Сам решил, остальные - ещё хуже!
Не, этот парень не катит.. . все-таки ни хрена он Россию не понимает и не знает
Я за него голосовать не собираюсь, как политик он- нулевой.
У меня свои мозги ...Я Голосую за Прохорова.
меня не убедили совершенно
денюшку пообещали
Меня никто не убеждал, и голосовать за Прохорова я не стану.
адекватная личность зачем нам пенсионеры.
Никто меня не убеждал, понятно, что это единственный достойный кандидат - для российского человека-созидателя, которого сейчас поставили в рабские условия.
Гей бы сказал, что он попой чувствует, а меня моя интуиция порой аж бесит!! ! Хуже, чем сейчас уже некуда!! ! Я богата, пока здорова.... и не дай Бог мне-ВОЛКУ сломать ноги. Прохоров ещё очень слаб как политик, но голосовать я пойду за него!!!
Никто и ничто меня в этом не убеждали. Я исключительно сам, руководствуясь моими личными соображениями и размышлениями, пришёл к выводу, что 4 марта я именно за Прохорова отдам мой голос. Подробно обьясню-почему.
Первая и самая главная причина. Это-все те личности, кто зарегистрированы у нас кандидатами в президенты. С Путиным, по моему, всем здравомыслящим людям (не пересмотревшим сказки Первого канала телевидения о Путине, якобы ведущем страну на пути процветания, и якобы об отсутствии любой альтернативы Путину...) давно уже всё ясно. Этот человек, за почти что уже 12 лет своего нахождения у власти, не сделал для страны абсолютно ничего. Получил в своё правление великолепный внешний подарок-такой, как высочайшие цены на нефть на мировых рынках-и благополучно эти "нефтяные" годы разбазарил впустую. Никакой реальной модернизации страны за все годы правления Путина (и затем-его подпевалы, так называемого "президента" Медведева) так и не было сделано. Как жила страна только за счёт продажи нефти и газа-так и продолжает сейчас жить. Хотя и Путин, и Медведев неоднократно говорили о необходимости слезть с "нефтяной иглы" и диверсифицировать российскую экономику. Но всё это так и осталось только их словами. И уже по одному только этому, так и не выполненному на фоне многочисленных обещаний об этом, невоплощённому в жизнь важнейшему аспекту можно смело сказать о том, что нынешние российские власти не имеют никакой политической воли для решения действительно важных проблем России. Плюс-такие негативные явления, как выросшие даже в сравнении с 90-ми годами коррупция и число чиновников во власти (а чем больше чиновников-тем больше и взяток, и беспредела). Это неутешительные итоги правления тандема Путин-Медведев. Позволяющие смело утверждать о том, что нынешняя российская власть-нелигитимна. Что же касается таких господ, как Жириновский, Зюганов и Миронов, то, по моему, очевидно, что за долгие годы их сидения в "ручном",прокремлёвском парламенте-в СФ и ГД-все эти трое деятелей уже давно партией власти с потрохами куплены. Они-никакая не оппозиция власти нынешней. Они только её имитаторы. А на самом деле-ЛДПР, КПРФ и "СР"(с Жириновским, Зюгановым и Мироновым во главе их) уже давно в филиалы "Единой России" превратились.. .
Вторая причина того, почему я считаю сейчас наиболее подходящим кандидатом в президенты России именно Прохорова. Это то, что он никак не связан с силовыми структурами-с КГБ и ФСБ-и никогда в них не работал. А что бывает в том случае, если главой государства является выходец из них, мы уже хорошо знаем на примере Путина и его негативных итогов правления в России.
Третье. Прохоров не станет даже пытаться возрождать некое подобие СССР, как это имеет место сегодня-когда Россия в лице её властей пытается заигрывать с Белоруссией, хотя явно относится к ней потребительски, как к источнику дополнительного обогащения.
Четвёртое. Прохоров, наверняка, не станет сочинять небылиц про "страшных" врагов в лице США и некой неопределённой "мировой закулисы",как это происходит сегодня и от чего, от этой паранойи нынешних российских властей, уже тошнит просто.. .
И пятая причина. На мой взгляд-тоже крайне важная! Это то, что Прохоров-человек далеко не бедный. Он уже сейчас очень богат. Поэтому не станет использовать возможности, предоставляемые постом президента, для личного обогащения -что опять-таки имеет место сегодня. И как человек богатый, Прохоров и дальше будет строить настоящий капитализм. А не пародию на него, состоящую из помеси социализма и государственного капитализма. Так что-у Прохорова довольно много качеств, которые позволяют ему стать нормальным президентом, а не человеком, использующим пост президента в личных, корыстных целях.
Именно по совокупности всех этих, вышеназванных, причин, Михаил Прохоров, по моему мнению, и является сейчас, из всех зарегистрированных ЦИК кандидатов, наиболее подходящей кандидатурой на высший государственный пост в России.
Путин и убедил...
Меня не убедили, даже наоборот.
кто он такой? нахрен все
Пообещал выпустить политзаключенных. И сестра у него умница. Благотворительностью занимается. И к тому же рослый, значит нет наполеоновского комплекса.
Ни как неубедили.
А то Прохоров в своей компании не держит работников в рабских условиях.. . Он хочет это внедрить по всей стране, да еще будете вкалывать по 24 часа в сутки и выйдете, если выживете, на пенсию в 70 лет...
А кто Вам сказал, что нас убедили??? ААА???
принцип обещаний подарить скидку на ёбмобиль