Общество

Чтобы вы сейчас спросили у Михаила Прохорова?

Н и ч е г о.... Он уже не человек....
Альфия Гашкаримова
Лучший ответ
Чего тебе нехватает ?
Мильон другой.
почему ты, Миша, не прописался в столице, неужто, чтоб налог с доходов в казну родного сибирского края перечислять-налог-равный годовому бюджету городка.... Патриот-молоддесссс
Forum4Anin Forum4Anin
для чего ты рассказываешь что в молодости работал грузчиком?)))
вы гей?
Соня Змитрович
Ты пошто боярыню обидел? В смысле, почему Ксюху бросил?))
Jamsrandorj Galsan
А о чём можно говорить с человеком, если у него только два интереса в жизни, два "Д", так сказать - деньги и девушки. Мне кажется, что с ним всё ясно и ни к чему тратить своё время, лучше провести его с пользой
Рамис Галимов
Как он заработал первый миллион....
а знает ли он что рабочая неделя которая больше 40 час это эксплуатация и нарушение прав человека ?
Если он этого не знает, то может быть ему как то сообщат ...
Я бы побеседовала о жизни.
Вопросов много. Например:
Сколько ему нужно для счастья?
С какой целью он продвигает закон о 12-часовой рабочей неделе, если при этом безработица увеличится, а семьейные люди меньше времени будут уделять семье?
Как его взгляды согласуются с интересами Российского социума?
Я бы его послал на Х...
K*
Kristina ******)))
Как украл он свой первый миллион?
Laura Mailkanova
Дай денег, а?
Где бабла на воровал
Mirsaid Abbazov
когда он сдохнет?
пусть вернет то что украл