Общество

кто и за что обидел Прохорова Михаила?

Вовка за Женьку
Alina Vasiliadi**
Лучший ответ
Он думал, что все решают бабки.
На самом деле - Вовка.
Madina Dairabekova
тандем руками Суркова
Hacaga Suleymanli
"На обиженных воду возят" - хорошая русская пословица. Человечек явно неадекватный. И вся эта истори показывает человеческий уровень наших олигархов. Предложили дурачку сьиграть в определенную игру, а он начал с того, что поувальнял кучу людей из партии, не им созданной. развесил дурацкие плакаты по весям нашей родины. Дэбильные заявы начал делать.
Ну и убрали чебурашку, в один момент те, кто ему ключи от партии и вручил - пацаны из кремля.
А он, обиженный (непонятно на кого) совсем опозорился в конец на весь мир. ..Я пожулуюсь Путину, я пожалуюсь Медведеву.
Перефразируя старую американскую пословицу :
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ БОГАТЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ ?
Алена Сафонова
За Ё-мобиль ему поделом..
вот гадом буду, не я ))))))))))))))))))))
Вячеслав Савко
Он себя в обиду не даст! Просто поимели его за его же деньги и использовали для раскрутки *правого дела* . Он для этого и был нужен
Дмитрий Сюткин
Александр Сопельцев И правда! Он думал, что рулит уже, а его бабло уже кто-то делит потихоньку)))
он сам себя обидел.. . "не зная брода - не лезь в воду"... "спецы" сделали своё дело.. .
Его нельзя обидеть! Эти миллиардеры уже нелюди все! Он поймет, что его обидели, когда окажется на одних нарах с Ходорковским!
Ксюнечка )
Его использовали как марионетку, а когда он вышел из под контроля и стал представлять реальную опасность, прикрыли лавочку. Как говорится: nothing personal, just business.
Очень-очень жаль...
Это не обида... это Игры в Демократию...))
Ctepan Boyrinov