Общество
Депутаты Кобзон, Карелин, Третьяк, Роднина, Терешкова, Чилингаров проголосовали против народа. Как вам такие кумиры?
не кумиры они, а обласканные властью, продажные шкуры. Самый яркий пример это михалков, который в своем бесогоне обсирает ельцина, но сам же 20 лет назад его поддерживал и агитировал за него. Голосуй или проиграешь, называлась одна из предвыборных кампаний ельцина, где михалков его активно поддерживал. Теперь переобулся. Вот такие "кумиры". За бабки они на черное скажут, что это белое. А на народ им плевать.
Они никогда не были моими кумирами.
Их подкупили.
В чём именно - против народа?
Евгения Кучерук
поддержали пенсионную реформу
Анатолий Недбаев
А во всем)
Вот отчего Кобзоня слег...
Если ты сидишь на шее государства - не платишь налоги, то с какого пениса ты требуешь лечить себя бесплатно, учить своих детей и прочее, прочее? Что за психология иждивенца - я ничего не должен, а мне все должны?
Работаешь нелегально или по "серой" схеме?
1. Не ной о плохой медицине.
2. Не ной о плохих дорогах
3. Не ной о низком МРОТ и маленьких пенсиях.
4. Не ной о платном образовании.
5. Не ной о повышении пенсионного возраста.
Потому что причина всему этому - ты и миллионы других граждан, кто укрываются от налогов.
1. Не ной о плохой медицине.
2. Не ной о плохих дорогах
4. Не ной о платном образовании.
Евгения Кучерук
оракул, ты ебнутый?... обобрали в очередной раз самых добросовестных....
А Роднина ещё и на Поклонскую наехала... Вот уж, правду говорят про старческий маразм - он существует.
Для какого человека они кумиры? Для людей которые родились в совке? Да и то врядли...
Проснулся, тут главные коммунисты партийный билет бросали на пол ради процветания бизнеса. А он кумиры - они пенсионеры давно, а не кумиры.
Они спали и случайно проголосовали "за"
Балаболки они пустые, продались за 30 сребренников, хотя вроде не бедные
Какие нах кумиры . Такие же люди как и мы . Только с гнилой душой !
Им не понять простых .
Продались кумиры за подачки власти.
Сдулись кумиры !))))
Наталья Поклонская выступила же против, значит голос народа жив
Оторвались они от народа