Общество
Чё, ВасерМасер, депутат-девственник, решил снова подлизать у П за счёт народа? Придумал налог на 1 миллион
То если где-то у народа завалялся лишний лям, то он должен заплатить за него налог
Ему же надо выслуживаться. А ведь был нормальный мужик, но скурвился
Я считаю, что законы желательно уважать. И не выёживаться как муха на стекле, а соблюдать. Точка.
Андрей Антонов
но_его_не_приняли_коррупционеры_в_"госплане"_же_:-)
Виктория Фомичева
Я считаю, что законопроекты тоже желательно уважать. И не выёживаться как муха на стекле, а соблюдать. Точка.
Можно подумать, налоговая придет ко мне домой - искать лям под подушкой!
Перебор, конечно...
Николай Попов
я б пришёл
Большая Медведица Цоколь
А ты не волнуйся! Соседи, родственники донесут, такой ваш русский народ! Павлика - отцеубийцу помнишь? Самый яркий пример русака
Просто обычный еврей который еще и глупый и дурной ,те у кого есть миллион его не держат в рублях ,а у них все в золоте ,бриллиантах ,валюте и.т.п Так как рубли часто отменяют ,а то что ликвидно отменить сложно или вообше не возможно Изумруд он и в Африке стоит миллионы или серебро и.т.п
А С воров брать налоги глупо по типу украл 100 заплати налоги с ворованного и судить не будем ,так как все воровать будут гос имущество
ты за него не переживай, ты смотри что бы сам не стёрся от онанизма...
Это неслучайно. Наличные деньги дают определеную свободу гражданам и их будут отменять. Безнал легко отследить, арестовать, конфисковать. Это была проба и первая ласточка. Всё равно отменят, а население окончательно загонят в стойло, где ему и место.
ну у кого лям завалялся, это уже не простой народ.))) за них не переживай.
Валентина Панфилович
У нас очень много у кого из простого народа есть лям
Наталья Тигеева
Вы конечно дурак,а че?Предлагаю с депутов начать!У твоих хозяев знаешь сколько нелегальной налички?Тонны!
Если у меня есть лям это лично мое дело. Никаким чиновниками об этом знать не положено
А ты чё думал? они там с пеной у рта за ТВОИ интересы борются чтоб тебе веселее жилось?
всё_правилъно,_нам_объявлена_нато_и_подпиндосниками_война,_а_у_казаков_всё_лишнее,_болъшее_жизненно_необходимого_семъе_минимума,_забиралосъ_на_нужды_войска!_обожаю_носителей_болъших_разгрузов,_сам_такой_же_:-)_и_у_меня_никогда_не_будет_секса_тоже_:-)
Этот украинцец из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он за путина.
Чтобы подлизаться к Власти