Общество
30000 ЕВРО заплатили лектору депутату Пономарёву в Сколково, а всего около 1 млн. Что Вы об этом думаете?
Думаю, что Бельтюков и Пономарев враги народа. Рано мы расстались с наследием Л. П. Берия
Ando Ter-Koryunyan
К пирогу стоимостью в 750000 ЕВРО приложились не только эти двое наверное. Там же очевидно целая цепочка потянется при расследовании.
Распил бабла, тут и думать не надо. . Сначала пробил бюджет на данную статью, а потом отсосал. . Учтите отсутствие высшего образования...
Я думаю что ему повезло, и что он будучи человеком умным, не растранжирит и не пропьёт эти деньги, а истратит с пользой, а то может быть и умножит их.
все знают, что деньги украдены, наго, на виду, а зацепиться никак ,
да-а-а-а.. . а еще по ЦТВ показали фрагмент его выступления.. . Ха! любая базарная бабка его за пояс заткнет по части насыщенности лексикона)))
А что тут думать: Его величество Откат.
ну там не за лекции на самом деле).... паренек ездил по миру, искал инвесторов и уговаривал их вкладываться в сколково) - "работа" такая есть в нашем государстве) , а оправдался он тем, что если бы не он вышло бы дороже.... ну кафка вообщем отдыхает)
Ando Ter-Koryunyan
Тоже что ли поездить по миру, уговаривать людей вкладываться в наше Сколково. Интересно. скока мне заплатят?
Стандартная стоимость "лекции" для чиновника среднего звена.
И не давятся. Пономарёв просто посредник, пешка скорее всего.
Лекция на тему о неведомойхуйне.
Я думаю, что об этом никто никогда бы не узнал - не будь политической ориентации Пономарева...
А что там думать? Они все такие красивые, умные мысли толкают. Тут конечно уши развесишь....
не ври
Кристи ^^
Она не врет, Витек!. Это правда.
750 000. вы невладеите инфой. Евров канечно. И чё такого умного сказал этот пидарас
подарили бюджетные деньги