не у каждой здоровья хватит, чтоб постоянно приколы отыскивать на задницу свою) .
это сколько же надо здоровья иметь, чтоб всех удоволенными оставить) )
и потом передок-это женская линия фронта, а окоп-это плененные ею. пленных берут только сильные духом и вооруженные. и где же тут слабость? ! это заманивание супротивника в ловушку, в капкан и опять это не только превосходство духа, но и ума, разве не так?!)))
Общество
Можно ли считать женщину сильной, если она слаба на передок?)
Дима Чирков
однако)) стратегия!
Духовная сила, выносливость и достижение своих целей не мешает женщине использовать сексуальную энергию мужиков, их никто не тащит.
Так такие женщины стяжают всё богатство мира, сконцентрированное в мужском начале.
Дима Чирков
взаимно)
Тока в том случае, ежели она эту слабость контролирует...
Дима Чирков
Дрям)
Всегда подозревала, что Женская Слабость
-её Сильная сторона! -))
Дима Чирков
Приветствую, Татьяна))
Нет конечно. Если есть слабость, значит уже не силен. И не важно что это - алкоголь, секс или жажда денег. Все слабости от слабости духа.
Не смешите пожалуЙСТА =)
Человек, который не может совладать со своим телом, сильным быть не может.
Ну, во всяком случае, она сильнее тех мужиков, которые бросаются на этот передок.)))
Ну, если взвод выдержит, значит сильная тётка...
и в чём её сила? в плавках?
нет, только если на задок
Это лучше чем тупа на передок.
Так вот она - сила то! В этом самом она и есть!
Да это сила, если она умеет ею владеть и направлять.
Можно, если она просто живет в своей удовольствие и ей плевать на мнение окружающих
Конечно же можно, ведь мужчины, постоянно вставляющие свой передок, не считаются слабаками, а чем женщины хуже, я за равноправие полов