Общество
Как вы относитесь к женщинам у которых нет детей?
Отрицательно. Женцина. не родившая хотя бы одног ребёнка, не состоялась в жизни ни как женщина, ни как личность и человек.
сегодня нет -завтра будут
Очень сочувствую тем, кто не смог стать матерью.
С жалостью.
Совершенно так же как к тем, у которых есть дети.
Наличие или отсутствие ребенка - не аргумент, как не аргумент и желание или нежелание иметь ребенка.
мне без разницы.
так же, как и к бездетным мужчинам. а к ним я отношусь так же, как и ко всем остальным людям. и какое мне дело до того, есть ли у них дети, главное, штоб ЛЮДЬМИ были, а не БЫДЛОМ
К женщинам которые не могут с огромной жалостью. Исскуств. оплодотворение стоит в России безумных денег и не всегда помогает. Таких женщин, да и мужчин безумно жалко. к тем женщинам что не хотят, как и к мужчинам.. . С презрением. Просто не считаю их полноценными.
я к ним не отношусь..))
К тем кто не может - с сочувствием и сосотраданием, к тем кто не хочет - с жалостью....
Как к людям. А что, есть другие варианты?
А если женщина не может родить - она что, не человек? А как Вы относитесь к тем, у кого они есть, но они за ними не смотрят?
Странный вопрос как женщины. А не подумали, что и вы возможно не сможете иметь детей по какми-либо причинам, и как к вам будут относится, и что говорить о вас! Надо с себя спросить по этому поводу. По всей вероятности нет более значимых вопросов в вашей жизни .
Какие противоречивые чувства, оказывается, вызывают бездетные женщины! Никогда бы не подумала, что нас одновременно презирают, жалеют, отрицают, порицают, в общем. Спасибо тем, кто причисляет таких как я к людям :) Отвечая на вопрос, к бездетным женщинам отношусь как ко всем - с иронией.
Если честно, то никак не отношусь. Но если попадаются мне на пути, то просто жалею (про себя) . У меня на глазах два примера: тетушка (чужая) не имела детей, всю жизнь помогала своей родной сестре и ее детям. Поехала на дачу, закружилась голова, упала. Ее нашли через три дня. Она еще была жива, только очень сильное нарушение кровобращение мозга. Приходили к ней редко, не переворачивали, пить не давали. Тяжелая картина!
И другой пример муж и жена бездетные. Она нежно любят друг друга, но у него сейчас нашли рак. Жена останется совершенно одна - смысл ее жизни похоронят.
Конечно, жалко! И ведь это не их вина, что детей нет.
Другое дело, если какая то дурочка по молодости сделала аборт и после этого стала бесплодной.. . Здесь уже другая жалость. Даже не жалость, а просто сочувствие небольшое. Она сама делала свой выбор!
Самым непосредственным образом. У меня нет детей. И ничего, пока жива.
А скока лет? У моей соседки нет детей, ей 45, она заядлая кошатница. Как думаешь, я к ней отношусь? Да как и к остальным людям. Не мне судить, что для неё правильно. У каждого своё понятие о счастьи. Бомж счастлив от бутылочки одеколона, ребёнок от робота-трансформера. Никак не наоборот.
Ваш вопрос РЕЗАНУЛ! В смысле не может иметь или еще нет ?
Женщина у которой нет детей это как нераспустившийся цветок. Я их просто жалею, потому что они расплачиваются за грехи предков, хотя в большинстве сами в этом не виновны. Но многие женщины воспитывают чужих и переносят свою материнскую любовь на них. Многие живут для племянников.
Я лично отношусь положытельно е тому могут быть разные прычины