Общество
Вопрос украинцам. (национальные герои, разногласия и последствия их. внутри)
Давайте обсудим реальность. Восток и центр Украины кричит "Россия, Россия" запад "нет голодоморам и репрессиям" где золотая середина и в чём? Взять Крым "Западенщина то не Украина, бандеровцы..." та же песенка в Донецку извините меня, несколько лет тому назад Донецк с Днепропетровским бунт подняли про отделение и присоединение к России, Западная Украина долго не ждала выставила границы от Житомерской области про Винницкую и провела референдум про отделение ЗУНР и присоединению к Польши, которая радо поддержала, как вам известно 90% проголосовало за. Если такие "бандеровцы" то с чего центральная Украина, вместе с Восточной в частности с тем же Крымом мало не революцию подняли за Западную Украину которая с их слов им не нужна?
глупости. я крымчанин и я всегда говорил что мы одна страна и нет разницы - восток или запад, а донецких к власти пускать нельзя- будет беспредел, который уже начался. кремлевская агентура хорошо действует, да и Крым это не Севастополь. Старики, совковой закалки наслушались про сказки как хорошо в России вот и орут, сами того не подозревая что там нет свободы, хотя она им и не нужна. Так что не сталкивайте Восток и Запад - мы одна страна и вместе мы сила!
Anar Aliyev
Та и в Севастополе уже не орут. Я была там 3 месяца назад. Поутихли севастопольцы, поутихли, даже как-то непривычно.
Украинцы, как и многие хохлы забыли, что они русские.
Кто хочет поспорить - сначала без предвзятости почитайте историю как она есть, а не новые учебники "окраинцев".
Кто хочет поспорить - сначала без предвзятости почитайте историю как она есть, а не новые учебники "окраинцев".
Вадим .
Я не о истории, а о том что реально есть сейчас.
Anar Aliyev
В смысле, почитать старые учебники рашистов, где главный враг эт загнивающий капитализм и только КПСС права?
Толстый Толстый
давайте почитаем кремлевские учебники - в них как раз таки правда вся ))) конечно сложно многим сейчас поверить в то, что не внушали за 70 лет коммунизма...поэтому читайте, обучайтесь и т.п. У меня был дед, прадед, я достаточно наобщался с ними и никакие учебники московского издательства это не скажут.
Ради интереса найдите хотя бы "основание Москвы", когда и кем...
Ради интереса найдите хотя бы "основание Москвы", когда и кем...
Я не украинка, но против всяческих отделений и присоединений, а также бесконечных перекраиваний карт .И для России сейчас невыгоден распад Украины, на самом деле, (она страна-транзитёр). Но вот если сами западные украины захотят присоединиться к Польше ( которая зачем-то ввела карту поляка), то это рано или поздно может произойти. Хорошо, ещё ,что Румыния в глубоком кризисе .Россия, кстати, на раздел Молдавии не пошла, хотя предложения поступали и из-за океана в том числе..
Хоть я и не из Украины.. . Можно предположить что сработал инстинкт самосохранения. Разделяй и влавствуй, старый признак захвата власти. Если обратиться к истории то когда старорусские князья были раздельно, то Русь сильно страдала от захватов. Когда же был единый центр столкновения происходили уже не на нашей территории, и с новыми приобретениями. Возможно эта генетическая память и не дала расколоться Украине.
Окраинцы все на других сайтах
Толстый Толстый
москалику, это украинский сайт
Ответ кроется в "вопросе украинцам". Хотя вряд ли хватит мозгов понять.
Похожие вопросы
- Вопрос украинцам и белорусам! Про родные языки! (см. внутри)
- Почему украинцам возбраняется иметь своего национального героя Бендеру? У русских же есть сталик и ленин. Эти два
- Вопрос Украинцам! Как вы относитесь к поступку Ющенко, который присвоил героя Бандере?
- Вопрос украинцам относительно терроризма. Вопрос внутри..
- ЧТО Вы знаете о Национальном Герое - Киевском Князе Святославе Игоревиче уничтожившим в 965 году Хазарский Каганат ?
- Нужны ли нам национальные герои?
- Встречный вопрос украинцам, насчет газа (внутри)
- У украинцев национальный герой Бандера и поэтому их называют бандеровцами.
- Почему тёмноволосые и смуглые (зачастую кареглазые) Украинцы, называют себя истинными славянами? А нас... (внутри)
- Сколько ещё понадобится времени, что бы немцы признали Гитлера национальным героем? Вот смотрите...