Общество
Нужны ли нам национальные герои?
Должны ли они быть они национальными? Или национальность не важна? Любите вы свою нацию и не граничит ли эта любовь с шовинизмом? Кого Вы считаете героем?
вот это видео все мои мысли
...что может быть реальнее национального героя - Юрия Гагарина?
А про шовинизм не русские придумали, вот у тех и поищите корень этого зла!
В России героев всегда будет много, поскольку сама жизнь в России, это где-то героизм... и героям есть где развернуться... В этом есть плюс-нам не надо их выдумывать как в США и других развитых странах... у нас то одно горит, то другое тонет.. . Главное, что герой-россиянин, то есть гражданин страны, а какой он национальности, мне кажется находясь в 21 веке безразлично..., но и в том что им гордится нация к которой он принадлежит тоже ничего плохого нет, если конечно это герой положительный... Только вот отношение к действительным (невыдуманным) героям, у нас скажем прямо не очень хорошее-о них забывают почти на следующий день...
Диана, где ты живёшь, ТВ не смотришь? Они давно уже есть, на них вся страна молится: Абрамовичи, Воры, Бандюганы, звёзды шоубизнеса, ..
Анастасия Купряшина
Я ТВ не смотрю))) И тех, кого вы назвали героями., я героем не считаю, а я ведь тоже страна
Нация одна - это население страны, в которой вы проживаете.
Национальностей может быть много, если государство многонациональное.
В мононациональных государствах нация и национальность совпадают соответственно.
А герои всегда нужны.
Наши герои Медведев и Путин. (я буду их помнить всегда)
Анастасия Купряшина
Без тени иронии и сарказма?00
Нужны обязательно. Не буду здесь писать, кого я считаю героем, но такой человек есть. Он русский на 100%, и я горжусь этим.
Владимир Переверзев
так гордишься. что и имя написать боишься?? умора.
В ВОВ было много героев, и многих национ. Но это герои нашей страны!
я не парюсь по этим вопросам
Путин настоящий герой России, не было бы его, то не было бы и России.
Юлия Ржищева
Козёл он!