Общество
Судьба-злодейка приговорила Владислава Галкина судьбой Григория Котовского? Нужны ли России народные герои?

Герои всегда нужны а уж НАРОДНЫЕ тем более-у нас сейчас герои -воры и проститутки-ЭТО ПО ВАШЕМУ ХОРОШО?! Такими героями как Котовский, Чапаев, Фрунзе,, -ГОРДИТСЯ НАРОД!! это только ТРУСЫ, которые сами не способны на подвиг и самопожертвование во имя народа-облаивают их!!
Галкина - мне откровенно, по-человечески, жалко.. . хотя и средний был актер.... Котовского - нисколько... .
России такие герои - не нужны...
Карлыгаш Омирзакова
нужны ой как нужны-мужики трусы по норам сидят ждут чего то-а грабить буржуев надо-ОНИ ЖЕ ГРАБЯТ СТРАНУ!НУЖНЫ И ДЕТОЧКИНЫ И Котовские!
Влада убила любовь, Котовского застрелили. Пусть им земля будет пухом.
Народные герои не назначаются, они возникают, как бы ни откуда.
в обоих смертях, как принято в России ведущую роль сыграла водка....
Всё, что появляется, рождается на Земле - приходит по воле Божией. Так как БОГ есть ЛЮБОВЬ, а люди окружавшие ( в данном случае и актёра и героя кинофильма и прототип - Григория Котовского - не поняв (и не вняв) Воли Божией не дали этим людям в достаточной мере обратной ЛЮБВИ, то и БОГ распорядился так - что Дал, то и Взял.. . раз Вам не очень надо. Мы все виноваты в том, что ЛЮБОВЬ в наших сердцах оскудевает.
Александра Сергеевича ПУШКИНА тоже не смогли оценить по достоинству его современники.... Примеров много. Сейчас особенно трудно об этом говорить. И как же сейчас тяжело его родителям! Сердце отцовское и особенно материнское, не в состоянии смириться с этой утратой. Но есть надежда на "Паутинную Лесенку"...
Упокой, Господи, душу раба твоего Владислава! Прости ему прегрешения вольные и невольные! Даруй ему Царство Небесное!
Аминь !
Эх надо было Абрамовичу эту роль дать !!!
парень сам себя убил пренебрежительным отношением к своему здоровью..
Знаешь, а мне нравятся песни или фильмы, которые забирают своих исполнителей. Может не зря говорят, что их на небеса забирают?
нужен а как без них
царство ему небесное...
Xodjaev
Самый достойный ответ
Марина Кисенкова
Аминь.
А кто сейчас, действительно, являются НАРОДНЫМИ ГЕРОЯМИ ???Назовите хоть парочку. Было бы любопытно узнать. Только не называйте назначеных на эту должность пропагандой. Действительно НАРОДНЫХ, пожалуйста.
Недаром многие актеры отказываются от подобных ролей. Видно в этой примете что-то есть мистическое
Марина Кисенкова
Возможно, в этом и есть сермяжная правда.