Общество

Cкончался Владислав Галкин ???

http://www.lifenews.ru/news/14792 Ну вот есть статья...
Багдат Ауезбаева
Лучший ответ
Всё к тому шло.. . Жаль- молод был ещё...
Жуть.. . Я плачу - это один из моих любимых актеров... (((
Анна Лубшева
Валентина Трефилова Теперь вы поверили?
По человечески его, конечно, жалко. Но мне сейчас больше жалко его отца. Люди, терявшие своих детей, меня поймут. А что касается Галкина-младшего, то стоит почитать заключение о причинах смерти, как сразу всё становится ясно. Цитирую: "причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.. . прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина.. . в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит).. . у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем. " (Конец цитаты) . И как бы не было жалко человека и актёра, выражаясь просто - пить надо было меньше.
Рафаэль Латыпов Тем более, что Борис не был отцом Влада- он женился на женщине в двумя детьми и усыновил их!
Да. Но в моём вопросе, многие не верят ))
К огромнейшему сожалению ты, Амиго, полностью прав! Я сейчас на "Мэйл. ру" о кончине его прочёл. И чуть не разревелся, прочтя об этом-безо всякого стыда признаюсь. Влад Галкин был одним из самых любимых моих актёров. И, я полностью в этом уверен, одним из самых талантливых артистов своего поколения (мне кажется, что тот же Безруков, хотя порой и временами звёзднее Галкина казался, весьма сильно в таланте Владиславу уступал) . Из ролей Галкина мне больше всего запомнились: роль Гекльберри Финна в фильме "Приключения Тома Сойера" режиссёра С. Говорухина (первая по моему роль Владислава в кино-ребёнком он ещё сыграл там тогда); роль честного милиционера, спасающего в концовке фильма главного героя, сыгранного Михаилом Ульяновым, в драме всё того же Говорухина "Ворошиловский стрелок";а также роли в сериалах-"Дальнобойщики","Спецназ" и экранизации романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"(роль там поэта Ивана Бездомного) . Прекрасный был актёр. Чудовищно несправедливо то, что он ушёл от нас в возрасте всего-то 37 лет. Ведь жить ещё и жить по идее!! ! Думаю, что конечно свой отпечаток на кончину Владислава наложили ещё и те неприятности, которые случились с Галкиным в прошлом году-скандал и судебное разбирательство, связанные с тем, что Галкин прошлым летом, не справившись со своими нервами, открыл в одном из московских баров стрельбу из травматического пистолета (увы, людям знаменитым и талантливым свойственно необдуманные поступки частенько совершать); развод со своей женою на этой почве. Все эти обстоятельства, сложенные воедино, привели к тому, что Влад очень переживал. Насколько мне известно, в последнее время он злоупотреблял (снимал таким образом свой стресс) алкоголем. Вот сердце его и не выдержало (хотя это и было сердце вполне ещё молодого и здорового человека).. .

ого се.... массовое вымирание прям...
Елена Прокофьева хороший мужик был....:(
Как быстро летит жизнь...: -(((
Царствие ему небесное. Он хорошо сыграл в " Диверсанте ".
Света Ларченко
Я ничего такого не слышала...
Жаль...
Ни фига себе !!!
Люси Кравцова
Жизнь не остановилась.... А вообще....
Умер ещё один алкаш. Туда и дорога!
неужели алкоголь??
Ирина Паршина
Прекрасный-Образец Природного-Совершенст В последнее время актера преследовали одни неудачи. Сначала срыв в баре в центре Москвы, когда он, приняв лишнего, начал крушить мебель и выстрелил из травматического пистолета в барный стеллаж. Затем - разбирательство в милиции, разрыв с женой, потеря работы. А потом - снова попыткаутопить горе в вине. В новогодние праздники Галкин даже попал в Боткинскую больницу с диагнозом алкогольный делирий (белая горячка) и обострением панкреатита. - Галкина обследовали разные специалисты, в больнице. - Он прошел хирурга, терапевта, психиатра. Ему ежедневно ставили капельницы - физраствор, витамины и глюкозу, чтобы очистить кровь от вредных примесей. После выписки, по словам близких, Галкин был сам не свой. Снова срывался, злоупотреблял крепкими напитками. - В последнее время он много пил, - рассказал Life News источник из окружения певца. - Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на
Жаль безумно. Хороший актер...
Неверится.. . Но похоже на правду. Очень-очень жаль. Актер был он хороший.
скорее всего жёлтая пресса.. хотя может и правда.. http://www.lifenews.ru/news/14792 когда читал то увидел что между некоторыми словами нет пробелов, а обычно какие нибудь информационные сайты пишут аккуратно а в этой статье пробелы пропущены значит может хотят нас обмануть.. хотя может я и ошибаюсь... хороший актёр очень хороший..
Да сегодня, причину смерти не говорят. Жалко молодой, талантливый