Общество
Кошмар, Владислав Галкин умер....Как же так получилось, всего в 38 лет?
Да я тоже в шоке... ( Только узнала из нета. Очень молодой.. . Мне нравился, "Остров искушений" хорошо вел, играл в фильмах блестяще...
все там будем у каждого свой век
Скончался актер Владислав Галкин
В Москве скончался актер Владислав Галкин. Как сообщает Life News, 38-летний артист умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.
По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти актера нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начачальником МУРа.
Как рассказал источник из окружения актера, один из его друзей пришел к нему домой, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует. Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то нашли Галкина уже мертвым.
алкоголизм!
Мне очень нравился Галкин, как актер, но как говорят в народе, надо меньше пить.
Секунды назад новость появилась. Я потрясена. Нет слов. Очень жаль.
Пить надо было меньше! (((http://utro.ru/mega/ И нервы лечить..
Есть у мужчин такой возраст, который сильнопьющие мужчины переживают редко. К сожалению.
пил он здорово. до белой горячки, не щадил здоровье.... Жаль его отца. Бориса Галкина, замечательного актёра, известного по многим фильмам, а в частности "В зоне особого внимания" "Ответный ход"...Уважаемый человек, и конечно наверное ему было стыдно за выходки сына, который часто попадал в прессу из за всевозможных скандалов...
Сделал все, что должен был сделать и ушел...
Смерть не спрашивает кто ты и что сделал на этом свете!
Скорбим :(