Общество

Это правда что Галкин Владислав Борисович умер от пьянки ?

За несколько дней до смерти Владислав Галкин выписался из больницы (он был госпитализирован в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы Москвы, где провёл две недели в связи с обострившимся воспалением поджелудочной железы).[19] Ранее В. Галкину ставились диагнозы «острый панкреатит» и «алкогольный делирий»[20].
Это очередной раз показывает нам, что иногда наш любимый организм может "отказать нам", не включить "кнопку возврата"....
И не нужно его сейчас поливать грязью.... не судите строго.... тяжело сейчас его родным и близким.... Ведь он был неплохим человеком и актёром.... что-то в последнее время с ним случилось.... возможно "закружилась голова" от славы и успеха.. . и он не смог одолеть эти "медные трубы".
И пусть каждый из нас задумается: " А я сам правильно живу? "

Царствие ему небесное место покойное.
Сергей Легостаев
Лучший ответ
скорее всего
В России смерть от пьянки почётна.
По человечески Галкина, конечно, очень и очень жалко. Но мне сейчас больше жалко его отца. Люди, терявшие своих детей, меня поймут. А что касается Галкина-младшего, то стоит почитать заключение о причинах смерти, как сразу всё становится ясно. Цитирую: "причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.. . прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина.. . в связи в воспалением поджелудочной железы (острый панкреатит).. . у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем. " (конец цитаты) . И как бы не было жалко человека и актёра, выражаясь просто - пить надо было меньше.
Bri:* Styles *___*
Мы все умрём! И ещё неизвестно от чего умрёте ВЫ-так что не судите и не судимы будете!!!!
Елена Жирова
какая разница теперь уже.. главное что человек был хороший...
Katrin Cheru
Правда - не правда. А не исключено и ничего не меняет. Мир его праху !!!
Ну то что он пил часто и уходил в запои это не секрет, конечно алкоголь не последнюю роль сыграл в разрушении здоровья, точный диагноз только патологоанатом скажет.
Agamirza Agazade
Водку пить - здоровью вредить. Правильное изречение.
щас начнете херню пороть
А может ему кто- то помог умереть. Уж больго на вид он был здоровым человеком.