Общество

Вчера артиста Владислава Галкина приговорили к условному заключению за дебош и избиения мента. Это по вашему правильно?

К году двум месяцам лишения свободы условно вчера приговорил Пресненский суд столицы известного киноактера, заслуженного артиста России Владислава Галкина за пьяный дебош в московском кафе "Тики Бар" и избиение милиционера. Можно сказать, что суд сделал подарок ко дню рождения артиста: 25 декабря ему исполнится 38 лет. За совершенные преступления он мог получить реальное лишение свободы.

http://www.vz.ru/news/2009/12/23/361350.html

p.s. если кто не помнит Галкин Владислав - это тот актер, который в Дальнобойщиках играл.
p.s.s. а если бы это был обычный человек уверен срок бы был вполне реальным)
Вот от этого наши многие беды! Для одних один закон для других другой !
Алина Лещенко
Лучший ответ
Честное лицедейское! Я больше не буду!
Кайрат Дутбаев
Абсолютно, при том что если бы данное деяние совершил сантехник Петров или монтёр Иванов - получил бы по полной. А в чём разница между артистом Галкиным и водопроводчиком Сидоровым - оба они граждане с одинаковыми правами и обязанностями.
правильно, больше так не будет, а если будет-посадят... бывает такое что человек с первого раза понимает (личный оыт)
С таким адвокатом как у Галкина, если бы не шумиха в прессе, его и любого бы признали не невиновным.
Конечно несправедливо, ему бы сидеть лет 5. Видимо пострадавшего мента купили.
При царях, их публично еще пороли за проступки. И ничего нормально, все были живы и довольны.
Nikolay Nikolaev
хотя срок и тянул не 5 лет, судья посчитал что лицо мента большего и не стоит ,
Макс Соколов
беды все не от галкиных, а от того, что одному условный мизер за нападение на мента, а другому по полной программе многолетний срок.
Aruna Karabayeva
А что Вы хотели, если у Фемиды завязаны глаза.
Ты попутал чего то . С мусора он только фуру сбил . А пальнул в бармена . Ты был на день Десантника в Москве ?? Все всё понимают, хотя зрелищ там поболе и покруче бывает . Не будь сплетником, у тебя слюна капает, когда ты подобное говоришь .