Общество
25 февраля 2010 года ушел из жизни актер Владислав Галкин. Какую его работу в кино вы считаете самой лучшей?

Мне очень жаль этого талантливого актера! 38 лет! сколько мог он еще подарить нам прекрасных ролей !!!Затравили его ...не выдержал ...
На мой взгляд самый лучший фильм с его участием это "В августе 44 " ;конечно его знаменитый "Дальнобойщики" , "Ворошиловский стрелок ","По ту сторону волков " ,"Мастер и Маргарита " ,"Спецназ"

Ramin Agayev
Вот именно... Затравили парня.
Гекельберри Финн
Дальнобойщики.
Видел, как он в баре стулья кидал.... очень реально!
Ramin Agayev
Ну зачем это вспоминать...
Телевизер не смотрю.
Мне понравился его Калтыгин из "Диверсанта"-просто прелесть! Жалко актёра!!!
Честный и благородный участковый Подберёзкин в драме Станислава Говорухина "Ворошиловский стрелок",спецназовец "Якут" в телесериале "Спецназ",поэт Иван Бездомный в экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" режиссёра Владимира Бортко.
А вообще-Влад Галкин был одним из самых моих любимых актёров, одним из самых талантливых артистов своего, молодого поколения (я убеждён в этом). Почти все его роли мне очень нравились. Когда сегодня я на "Мэйл. ру" впервые прочёл информацию о смерти Галкина, то чуть не расплакался, еле сдержался-без стыда в этом признаюсь. От нас ушёл (в возрасте всего-то 38 лет...) прекрасный актёр, профессионал своего дела. Земля пухом вам, Владислав, пусть будет.

У него до 5 десятков работ. Тяжело выбрать одную Ведь он талантливый актер. Жаль его....
Самая интересная роль в фильме " В августе 44 ". И конечно же сериал "Дальнобойщики". Очень хороший актер, жаль, что так рано ушел.
У него действительно много хороших ролей было: Диверсант, Дольнобойщики.... эх=(
В фильме "Диверсант". Там у него очень сложная роль.
Да все хороши, если актер хороший
да вроде все путевые, жалко парня!
игра в фильме ,,диверсанты,,
Гекельбери финн, в томе сойере...
Ramin Agayev
А правда, что Влада в этом фильме переозвучивали?
В сериале "Мастер и Маргарита" - роль поэта Ивана Бездомного.