Общество
А актер Владислав Галкин с запашком оказался....Напился пьяным,устроил стрельбу,
ударил милиционера. Вот вам и любимец... У меня исчезло желание смотреть его фильмы. А как у вас?
Может быть ему Воланд с компанией померещился? Желание смотреть фильмы с его участием не исчезло, а поведение его в быту достойно осуждения, без скидок на талант и заслуги.
"Талантливый" актёр а как вошёл в роль. На лайф. ру есть видео в баре. Обалдеть!!
а я теперь тока про нево кино буду глядеть! !
эхх, дольнобойщики.. .
:)
эхх, дольнобойщики.. .
:)
ну и что? он же обычный человек со своими достоинствами и недостатками. на его талант это не влияет. я буду и дальше смотреть.
да крыши едут у всех, не только у актёров.. .
вот мент недавно тож застрелил кого-то... .
жизнь такая, что башни срывает у народа....
Актеры вообще все с "душком"... Что же теперь, отказаться смотреть фильмы...?
Совсеми бывает и с артистами тоже и не надо так категорично. Он такой же, как и вы человек со своими тараканами! Человеку только стоило споткнуться, так его рады сразу с дерьмом смешать, не стоит так делать !
Temirlan Daukenov
Он не споткнулся, он ранил бармена, направял пистолет на девушку, бил стулья, целовался с сержантом милиции, потом ударил его, получил в ответ и валялся на полу..как свинья. На сайте лайф.ру есть видео.
А он был вашим идеалом? Они все там киборги - поверьте, знаю не по наслышке)))
ужасно обидно.. . такое о любимом актёре... я просто в шоке, до последнего не верила... он ведь барную стойку расстрелял... чуть чела не убил... говорят, 5 лет светит...
Андрий Башак
Ну отмажется, чуть не считается, в свое время певца Сергея Захарова посадили по полной за более мелкий проступок...а вообще - не стоит путать образ в кино и человека. Из-за особенностей нашей жизни люди-актеры сейчас гораздо хуже своих образов....
Ну да, напился, надебоширил. Но при чем здесь фильмы? Не надо путать личные качества и игру в кино. Актер то он неплохой